Алла Михайлова

Почему мужчины уменьшают свой возвраст при знакомстве?

Ответы · страница 2
Иззат Садыков

Мне ещё не исполнился 53 годин !! Вы бы решились познакомится со мной ? И это правда , чесная пионерская !!

Ан
Анатолий

Мне 65 и очень нравится молодая женщина, но я богат, может сказать, что мне 55? Лучше скажи, что тебе 80.

Ан
Анатолий

Это не про меня.

Ан
Анатолий

Скажу 18.

Bonza Bonza

Чтобы когда он говорит комплимент женщине у нее не возникла мысль что я делаю с этим с стариком😂

Шаровых Дел Мастер

Что бы не казаться перед девушкой старыми дураками, лучше быть немного молодыми додиками

Волчара

некоторые увеличивают)
Где то видать есть идеальный - к нему и стремятся))))
как Карлсон)

Сергей Волков

Потому, что сейчас у женщин вошло в моду крутить романы с молодняком ☺️☺️☺️

Михаил Цветаев

Ну я не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться.))

Ал
Александр

Я никогда этого не делал....Хотя....мне моего возраста ещё ни один человек не дал

ℛℳ

Я не уменьшаю, говорю как есть - если ее устроит. я тем более проблем не увижу.

Виталий...

Если они намного старше возлюбленной, то наверное хотят казаться моложе..!?)

Аркадий Южный

Наверное не спроста, а по причине того, что женщины очень этим озабочены.

Ел
Елена

Наверное думают, что по внешности возраст никто определить не сможет.

Алла Михайлова

А дальше? Всплывет правда....капец я просто была в шоке))

]~
]~[∆¢Tя

Особенно нафталиновые дедули. Все молодятся только без толку это все

]~
]~[∆¢Tя

И все думают что с ними любая готова, кто не старше 35

Алла Михайлова

И такая увереность в этом, аж тошнит

]~
]~[∆¢Tя

Вот вот. Ведь просто просто нет им не понятно. Что значит нет, они же хотят

Александр Былков

чёт не припомню,чтобы при знакомстве о возрасте разговор заходил

Сергей Греков

Алла Михайловна, это их потенциал умственный простло позволяет.

Сергей Греков

Да? А смысл тогда какой в этом?

Уася Вялый

Не знаю. Я своего возраста не стесняюсь. Я в полном расцвете сил!!

Анатолий

Зачем уменьшать? Мне по молодости всегда меньше годков давали.

Сергей Павлович

Да ладно!!! Неужели есть такие? Совсем в женщин превращаются.

Грешник *****

никогда не скрывал ..... правда говорят выгляжу старше .....

Милош Йованович

а девушки наверное увеличивают???Это же игра,кто кого.

Alla Lala

только женщины на 2-3 года уменьшают.. а мужики с размахом..на 10, 20, 30 лет! )))

Милош Йованович

да это здесь не имеет никакого значения....возраст понятен из рассуждений.

Alla Lala

тогда какая тебе разница..35 ей или 55?