Алла Михайлова

Почему мужчины уменьшают свой возвраст при знакомстве?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Ладно. Встретимся начнём знакомиться я увеличу.

Шурави

А женщины спташивают при знакомствах возраст???

Бакыт Асанов

Никогда так не делал говорил правду не верили)))

Ученик Чародея .

Наверное хотят старый хуй выдать за молодой...

Ученик Чародея .

Хотя проверить это будет очень просто...ведь так ?😁

Алла Михайлова

Конечно!)) Поэтому и спрашиваю - зачем?)))

Ученик Чародея .

Ну у каждого наверное своё мнение на этот счёт...

Константин

потому что бы стариком в 45 лет не выглядеть..

Алла Михайлова

В 45 не старик, это еще пацан

Рина

Был мне ответ я бы не познакомилась никогда

Валерий Сумский

Женщины вообще ради этого меняют паспорта

Елена Мазырко

Дабы их не могли заподозрить в импотенции)

Алекс Венцель

Боятся что старыми козлами обзовут...)))))))))

Назаров Никита

наверное Вы пишите о "лицах мужского полу"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пенсионеры, что ли? вроде не сталкивалась

Психоделический Енотик )

Не знаю , ну наверное это делоются не все )

Force Major

Наверное у каждого на это свои причины)))

Алла Михайлова

Вот хотела узнать одну из них

Force Major

Не могу помочь к сожалению)

Mustafa Mustafayev

не все вот например я увеличил на 3 года

Mustafa Mustafayev

Да так получилось для товарищя зарегестрировал емеил,а он не пользуеться вот фотки мои а имя и возраст его))) так как то удобнее в тени остоваться

Алла Михайлова

Все так запутано)) выходите на правду))

Mustafa Mustafayev

Почему же удобно и разница в возрасте не помеха

Mustafa Mustafayev

по крайней мере мне с вами это не доставояет особых неудобств

Mustafa Mustafayev

Это спонтанно получилось,и как не странно что на таком русле всегда затягивается , и от моей лжи только мне вред и никому другому

Алла Михайлова

В том то и дело что вам, иногда приходиться платить за ложь

Mustafa Mustafayev

Ну чему быть того не миновать, а что вас не устраивает в нашей беседе еслибы вы не ведали о том что я вам поведал,как то неудобство в не искрености я доставить сумел ли

Снежана

Потому же, почему это делают женщины....

Кот. Просто Кот.

не только мужчины.))
это игра такая..)))

Виктор Шаламов

Хотят выглядеть молодыми и крепкими.

Виктор Шаламов

Знаю. Варлам Тихонович. Описывал лагерную жизнь и более правдиво, чем Солженицым. Мой дед по отцу - Трофим Шаламов был родом с Вологодчины. К сожалению я его не знал, он уже умер, когда я родился. Вполне возможно, что у нас были родственные связи, но я об этом ничего не знаю.

Алла Михайлова

Это так интересно! Можно как то узнать?

Виктор Шаламов

Наверное. Я просто не занимался. Но сейчас это всё сложно, так как те. кто мог бы рассказать, уже все умерли. А в советское время такую связь если она и была, принято было скрывать.

Алла Михайлова

Я с трудом восстановила свою родословную, через очень дальних родственников, разместив свою историю в одноклассниках.Со всего мира стали писать, и так, по крупицам пазл сложился

Виктор Шаламов

На это нужно желание и время.А у меня всё время чего то одного не хватало.

Николай

А почему девушки уминшают свой вес?)))

Алла Михайлова

Вес??? Не слышала про такое

Николай

В основном девушки скрывают свой вес,потому что бояца показана толстыми.

Алла Михайлова

Глупости! Есть мужчины которые любят пышек, а есть которые любят худых.И мы,женщины, делимся на тех кто любит полных мужчин, или лысых,или худых.Разве в этом дело?

Николай

А вот задайте вопрос девушкам. Скрывают они свой вес или нет?)

Николай

Все что-то скрывают. Парни возраст,девушки вес.

Алла Михайлова

Вес измерить сложно, а вот возвраст выдаст себя сам и сразу

Николай

Не всегда. Посмотрите на Денефер Энестон.

Сё
Сёма

Думают что девушка не даст старику🤔

Сё
Сёма

Но старый конь борозды не испортит

Николаус

Они меньше женщин в среднем живут!

Николаус

Это обьективная реальность! Она не может быть оправданием! Иначе бы суд давал сроки женщинам боле,чем мужчинам на исправление в тюрьме!

Николаус

Так что ты не прокурор и не судья,и оправданий принимать тебе не по статусу! Богу богово,а тебе кесарево!