Ворон

Публикация на дзене это диагноз?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Если вам не нравится, то не заходите на сайт. В чем проблема? Бывает что кому то не нравится пикабу.. А кому то рутуб не нравится. Выбрать себе может на свой вкус.

Агата Литвинова

Ну публикуются там где могут, где удобно

Ворон

но идиотские публикации допускаются не везде. )

Агата Литвинова

Тогда не вижу смысла в вашем вопросе , так можно про любую площадку спрашивать и получать одни и те же ответы

Елена Некипелова

НЕТ. Направление для поиска диагноза

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я бы поискал здесь 🤭

Елена Некипелова

Вы- ДОКТОР?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну, это и хорошо, наверно. Свежим взглядом ))

Ша
Шальная)

Диагноз верить публикациям на дзене.

Ворон

А авторство,это норма? 😃

Ша
Шальная)

Авторство можно понять, люди пытаются заработать. А вот те, кто читают, полные идиоты.

Vladimir Afanasiev

А что такое "дзен" ? Ты хоть поясни !

Александра

вероятно, чья-то работа

Даниил Извеков

Это долбизм по мозгам

Аламути

Обычное же дело...

🇷🇺Anna😊

это заработок.

Алевтина Немерова

Почему? 🤔

Ворон

слишком много само собой разумеющегося. и дезинформации. пишут, абы внимание привлечь.

Алевтина Немерова

Приглашаю на мой канал в Дзене - https://dzen.ru/profile/editor/id/5fbbb27c70e6705bd708329d

Кот Кот

Почти

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.