Саша

А вы стихи прочесть смогли бы без флейт, без голоса, без губ.

Ответы · страница 3
Галина Локтева

Нет-они мало кому доступны.

Галина Локтева

ой,не-устарело,как и про колобка...не смешноРазве можно смеяться дважды,а?

Саша

Нам в жизни дважды быть в восторге, в роддоме раз - второй раз в морге.

Галина Локтева

В роддоме мы кричим при рождении-нам страшно походу-куда мы попали!В морге молчим-уходим назад,где хорошо?

Саша

Вы больше пессимист. У вас небольшойм объем чувства юмора. Вам сложно понимать социум и социум не поймёт вас в вашей скорлупе.

Галина Локтева

По словам судить-я на этом обожглась

Александр Елтышев

Но не без водосточных труб.

Виктор

хорошо, хоть язык оставили

Lady Divine

пальцами на немом языке?))

Саша

Ну, а ногтем сыграть смогли бы ноктюрн на скрипке из двух струн?

Lady Divine

вряд ли 😂

Саша

Тогда улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Lady Divine

а что еще остается делать))

Ал
Алексей

Могу,глазами лишь одними.

Саша

Ирина Ирина

Без голоса, без губ? Могу!

Степан Никулин

это было...было в одессе...

Evgen1175

Хм Душой?)Нет)Глазами,Да)

Вадим

Ещё ноктюрн бы- сыграл....

V/
V/S/G

я и пропукать могу -хошь?

Ехидна Болотная

Не кошерно...не источник

ОК
Ольга Калинина

Может жестами и телом)))

Евгения

Задачка со звёздочкой

Negoro Флинт

Без флейт смог бы, без всего остального нет.

Саша

Ну, а ногтем сыграть смогли бы ноктюрн на скрипке из двух струн???

Вера Соломенникова

слабо,просто мыслями

Саша

Вера Соломенникова

нет.но скрипку обожаю,у меня невестка скрипачка и мне очень нравится когда она дома репитирует особенно произведения Баха

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️🏒🏃‍♀️😁

Wh

На шпаге лишь одной )

Та Самая

Зачем мне это надо...

Та Самая

Он умирал?

Та Самая

Ты был очевидцем этого мероприятия?

Та Самая

Да ладно! Сам видел кто и когда писал?)

Саша

А вы тоже не доверяете написанному.?

Та Самая

Я читала Библию, страшная кровавая вещь, с кучей несоответствия. Знакомый есть, библейский колледж закончил и пришёл к выводу :"Бога нет, умрём и сгнием без всяких перевоплощений." А вот в космос, я точно верю.

~L
~Eva Lansca~

Так мысленно что ль?

Ал
Алексей

глазами пожалуйста

Саша

Ну, а ногтем сыграть смогли бы ноктюрн на скрипке из двух струн.

Ел
Елена

конечно... про себя