Lo
Lori

если черная кошка перебегает дорогу, а потом обратно...она отменяет свое решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

желает счастья !! у меня во дворе два кота черный и белый !!черный дорогу перебежал завеш белого !!

Галия Белова

Она дурью занимается,готовит вопросы из своих действий для тех ,кто любит вопросы ЭТИ задавать

Сауле Жангужина

НЕ СУЕВЕРНА!!!Глупость!!Пусть перебегает уж если суждено случиться то ни какая кошка не помеха!!

Наталия Козлова

а я не верю в такие приметы... но если разобраться, то я бы посчитала, что отменяет свое решение

Любовь Джанашвили

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ РАЗМЕШАТЬ САХАР В ЧАЙНОЙ КРУЖКЕ СНАЧАЛА ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, А ПОТОМ ПРОТИВ!

Dima Aрmeиский

Если вериш в суеверия, и не такое можно придумать. Я провославный и для меня это мерзость.

Delfangalka Сидорова

Черная кошка - это мифическое существо к каждому действию можно рассуждать по разному

Юлия Чернышёва

Если ты оптимист-отменяет решение, а если ты пессимист-удваивает!!!! Выбор за каждым.....

Владимир Косыгин

Вот у меня дома черный кот и я не усложняю просто считаю что кошка идет по своим делам

Ирина Будько

не усложняйте жизнь ни себе,ни кошке...если она бежит,значит у не тоже какие то дела....

Михаил Светлов

Чувствует - здесь ей одной не справиться: за подмогой пошла... Так что - идите смело! )))

Та
Танита

у кошки свои дела, по которым она идет....не заморачивайтесь, лучше уступите дорогу))

Валя Сарычева

это к деньгам!!)) не давите кошек,особенно черных,самая хорошая примета для женщин!!

Дм
Дмитрий

не знаю наверно ей просто в кайф тебя мучить ну или она забыла выключить дома утюг

Вадим

она просто перешла улицу просто кошке надо на другую сторону слышишь надооооо 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто забыла чтото и вернулась взят...а вам не случалось😜

Александр Бойцов

если при этом она Вам мило улыбается, то отменяет...если коварно, то удваивает....

A.
Alex .

Затюкали бедную кошку..она просто уже и не знает куда бежать, если люди везде )

Плюшевый Подонок

если чёрная кошка бежит через дорогу...ей просто куда то нужно,не усложняйте...

Эдуард Фрейлих

А если чёрная кошка перебегает дорогу да ещё и спустыми вёдрами вапще пипец:)