Геннадий Митрофанов

Смотрю передачу про Игоря Крутого. Спазм и слёзы душат меня. Мне не нравится ни одна вещь в его исполнении,ложная сентиментальность,не более. Ему бы больше подошла фамилия-пологий. Купил квартиру Горбачёва и кичится-этим. Лучше бы,придурок отстегнул несколько тыс. долл.,для операций детям,которые попали в беду. Я прав или виноват?

Ответы
Людмила Паршукова

По поводу творчества-"на вкус и цвет товарищей нет", а кичиться вообще ничем не следует и никому. Но он то хоть заработал и купил квартиру, а вот те, которые ничего не сделали, а хвастаются своими сумочками-гардеробами по несколько тысяч за штуку- вот это да.

Геннадий Митрофанов

Людочка,можно пример,всё познаётся в сравнении.

Людмила Паршукова

Пример чего? Назвать имена "силиконовых красавиц" демонстрирующих свои наряды и "прелести" по телевизору.

Геннадий Митрофанов

Так под чьим руководством зацвела-эта дрянь? может я расплодил олигархов?

Людмила Паршукова

А что, в этом виноват этом виноват Игорь Крутой ?

Геннадий Митрофанов

Он продукт-этих мерзавцев.

Лю
Люся

Прочитала комментарии и удивлена вами. Значит кто с вами согласен классный человек кто нет - дерьмо. Так вот мне тоже нравится И. Крутой. Беситесь, я только улыбнусь. Не люблю таких заносчивых как вы.

Геннадий Митрофанов

А кто Вас заставляет. Ваше мнение имеет место быть,впрочем,как и моё. Должен сказать,что Вы одна имеете такое мнение,Вы,что,умнее всех?

Tatyana Cherny

Отчасти, правы. Никогда не нравился Крутой, никогда не считала его талантливым.Но, и передачи о нем никогда не смотрю.Зачем тратить время...

Геннадий Митрофанов

Респект,умница.😃 🌹 👌

Ла
Лана

не судите вам же не известно куда он деньги благотворительный фонд отправляет ежемесячно.не считайте чужие своих не будет

Ла
Лана

мы все грешные на этой земле

Геннадий Митрофанов

Вы-да,я нет.

Ла
Лана

ЭТО Богу видней кто есть кто

Геннадий Митрофанов

Так я и есть-Бог,или его подобие. Разницы не вижу-это его определение,а я ему должен доверять,едрио мать.🌷 😁

Ла
Лана

😯 😉

Галина Лебедева

Правы! Но не всем это доходит! Всегда поражаюсь этому: стремлене выделиться!!!

Лариса Левкина

Не нам судить....

Геннадий Митрофанов

Совсем другое дело,но паперть Вам не поможет,люди здесь ни при чём. Желаю успеха Вам и Вашим,чудным детям,только они помогут Вам. А как быть тем,у кого нет таких детей?

Лариса Левкина

Мы все не одиноки в этом мире.

Геннадий Митрофанов

Я смеюсь Бог он,конечно,поможет. Ладно,я благороден.желаю Вам счастья. Коснулись мы не очень желательную тему,простите.🙂 🌹

Луиза Голованова

правы...!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Луиза. Всё-таки умных людей болшье.😃 🌹

Луиза Голованова

Спасибо. Согласна с вами...умных...и добрых гораздо больше....😊

Зинаида Котовская

правы...

Геннадий Митрофанов

.СпасибоЗинаида.🙂 🌹

Зинаида Котовская

😉 взаимно...

Светлана Филюкова

да,

Геннадий Митрофанов

Свет,Вы-молодец.🙂 🌺

Светлана Филюкова

спасибо!!!👌 👋