Эт
ЭтоᅠДругое

хм.. орки воюют так, словно освобождают свои города, а воины света - словно обороняют чужие 🤔

Ответы
Сергей Кудяков

так велел Джонсон,заявив что идёт война до последнего укропа.👍✌️

Сергей Кудяков

ясен пень,скоморох недоделанный.и Рада вся"95 квартал"

Эт
ЭтоᅠДругое

тока и могут что медийные перемоги устраивать

Сергей Кудяков

вот и до устраивались.теперь на коксе сидят

Сергей Кудяков

именно.бабло получили и свалят на запад

Сергей Кудяков

с гей-парада🤣

Lo
Lora

От кого освобождают? От людей? Города с лица земли стерают....

Эт
ЭтоᅠДругое

освобождают от бандерлогов, которым как раз пох, свои города они стирают или нет

Lo
Lora

Ага... Бандерлоги везде и всюду! Ну в основном они в головах людей!))) В Харькове, в Мариуполе, в Луганске! Вы видели братские могилы в Мариуполе? Вы вообще, в курсе, что в Восточной Украине живут одна треть этнических русских? Так от кого их защищали? Убивая их!

Эт
ЭтоᅠДругое

не правильно вопрос вы поставили.. правильно :почему украинские войска убивали своих же граждан? вас походу там чемто облучают, или в еду подсыпают чтото, подругому эту кастрюлеголовость не обьяснить

Lo
Lora

Я вообще-то русская и в Москве живу! А у Вас похоже мозг промыт основательно СМИ!)

Эт
ЭтоᅠДругое

ну видимо вы гдето подхватили украинство головного мозга

Lo
Lora

Вы похоже совершенно не оцениваете масштабы последствий, если будет прямое столкновение с НАТО! "Ура патриоты" вообще не думают головой, только смотрят телевизор, в этом я уже убедилась.

Эт
ЭтоᅠДругое

омайнгот, вот что за дурная привычка всех кто не либердас или пацифист сразу в урапатриоты записывать 😏 вобщето я кремлебот, а ни какойто там урапатриот.. и поутрам я вместо кофе пью духи красная москва 🤣🤣🤣

Сашка "Хоплит"

кто есть орки?

Сашка
Сашка "Хоплит"

это как?

Сашка
Сашка "Хоплит"

это что?

Сашка
Сашка "Хоплит"

это какая? вот замена мотора на 40 киловатт да, эпопея... особенно ежели тот мотор на кодненсаторе стоит и надо заменить "вот прямо вчера", а про властелина колец только от аваторов слышал... он на круг отправляет при занятой полосе

Ми
Мира

Я это не знаю

Владимир Литвин

Мариуполь.

Эт
ЭтоᅠДругое

вот именно, воины света из азива расстарались вовсю 😏

Владимир Литвин

Ну ты и врунья. Российские пидарасы раскатали Мариуполь в блин своими авиабомбами.

Achtiamschturmschtrullin

это где?

Эт
ЭтоᅠДругое

гдето на задворках мордора

Achtiamschturmschtrullin

бывает.

Alex Dark 🇷🇺

и

Alex Dark 🇷🇺

иии

Эт
ЭтоᅠДругое

ну так я от вас реакции жду)) а вы иииикаете, как не знаю кто))

Alex Dark 🇷🇺

почему орки, властелина колец обсмотрелись чтоль🤭