Натали

Вы не замечали, что мужчины старше 60-ти ведут себя странно? Позволяют себе вольности в разговорах например. Что с ними?

Ответы
Владимир Барикалов

Вольности? Хи-хи-хи. Одна очень старая блатная песня начиналась так Там вначале речетатив):"Манечка, оденьте свою юбку и скажите .... твою мать. Это же так забавно когда женщина говорит ... твою мать!" Так вот сегодня когда я слышу как разговаривают современные девчушки - уши вянут. Правда, настоящего мата они не знают, так 5-6 слов, но их употребляют с завидной регулярностью. А Вы вольностей испугались. Ещё раз хи-хи.

Анатолий Корнильев

Это мутация ОБЫКНОВЕННАЯ ...То же самое с молодыми любителями пива...где женских гормонов ...вот вам и мужики беременные а ни как не родить, а так-бы глядишь и миллион баксов на первого а на второго 300000 с чем-то в рублях 😄

Валерий Носков

Здоровья на дела не хватает, так хоть языком поляскать. Мне скоро 70, но таких "шутников", особенно которые перед девчонками хвост распушают, презираю.

Кактус Горшочкин

мне 28----поверь мне я ни одного человечка не встречал страннее себя----боюсь представить себя к 60-ти-----оооо эт жжжуть.....--бойся..... 😛

Галина Денисова

Вы знаете я общаюсь с мужчинами старше 60 и не заметила, может это зависит от нашего с вами поведения (не примите за оскорбление.)

Нина Демидова

а что терять,откажут-это самое большое,что может произойти...в морду дать постесняются ...а вдруг ....ну хоть на словах

Vitalij Gorbunov

Недержание речи и многого другого, однако (один из тех,кому за 60, правда, пока всё сдержанно...)

Дмитрий Волощук

в этом возрасте уже "ничего" не можешь, вот и остаётся только и делать вид, и говорить об этом.

Любимая

и не только в разговоре как с цепи сорвались может генетический код заканчиваеться

Vo
Volga

вольности в разговорах это чепуха, не парься Наташа. остановят если нужно будет

Любовь Овчаренко

Как утверждают психологи: кризис пожилого возраста в переходном возрасте...

Ирина Яваева

замечала, мерзко хихикают при разговоре на с е к с у а л ь н ы е темы

Михаил Юдин

Просто они теперь точно знают, что маразм и оргазм разные вещи!

🇷🇺 Анжелика*

чем меньше возможностей в сексе, тем больше разговоров о нем)

Татьяна Воробьева

Нереализованные мечты пытаются хоть как то воплотить.

Владимир Панченко

ну я старше, но не хочу, что бы за моей спиной смеялись

Галина Логвиненко

просто эти мужщины они почуствовали себя раскованые.

Галина Логвиненко

просто эти мужщины они почуствовали себя раскованые.

Людмила Притула

Думают что последний раз понравятся ,авось повезет!

Александр Фомин

Ещё не дотянул... )))) мне 57... спроси через 3 годика...))))