Helen Helen

Хорошо все сваливать на пьянку-сосед обматерил сегодня меня просто так,я должна понять его,простить,что пьяный,да после инсульта,да вообще дурак по жизни...Я добрая,но так иногда хочется взять за грудки ,и сказать-а ты за свои слова отвечать будешь?

Ответы
Ли
Лифтёр

Вот такая мразь - алкоголики-инвалиды-ветераны труда и понимают только мат или по морде. Привыкли, что им все сходит с рук.

Helen Helen

Да,привыкли.Его жена говорит-и ведь никто потом ему трезвому ничего не говорит,прощают...Он трезвый то хороший.

Ли
Лифтёр

Напиши заявление в полицию и покажи его жене.(потом выброси)

Helen Helen

Нет,мы в хороших отношениях.Так то бы написала попугать.Поговорю с ним с трезвым.

Катя Борыкбаева

Вообще- то. алкоголь отягчающее обстоятельство. Почему об этом все забыли? Должен быть двойной спрос с пьяного по закону.

Helen Helen

Мы соседи,хорошо др.к др. относимся,жена у него хорошая.Он трезвый добрый....

Катя Борыкбаева

Вот сидит эта жалость ко всем у нас внутри и ничего с этим не сделаешь. Хотя надо взять за грудки и встряхнуть хорошо

Helen Helen

Вот-вот...Прям руки чесались...

Катя Борыкбаева

В следующий раз сделайте это

Helen Helen

В следующий раз уж точно.Хотя поговорю с ним с трезвым.

Кен Сар

А Я бы на Вашем месте завтра увидев его сказал что идёте писать заявление в полицию за нанесения вам оскарбления 🙂

Helen Helen

Я бы так и сделала,если бы он не был трезвым-хорошим человеком,и жена его тоже хорошая...

Кен Сар

если исходить из пословицы Что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке! или он лицемер когда трезв! 🙂

Helen Helen

O_oФиг его знает...

Виктор Сухоруков

его на время надо посадить в зону будет следить за сворими словами.

Helen Helen

Я тоже думаю,что в любом случае за свои слова отвечать надо.Тем более мужчине.

Нина Скорик

Ну что взять с больных людей...А как же врачи в психушках терпят???

Helen Helen

Вот про что и разговор...Вроде бы я добрая,понимающая,но так надоело-вечно прощать,понимать....

Руслан Петренко

ну так сделай это и будет легче пьянство это не оправдание

Helen Helen

Не могу.Знаю его с детства,он у нас легкую атлетику вел в школе.Уважала его очень...

Руслан Петренко

и часто он так

Helen Helen

Первый раз.Меня.А так часто и всех.

Руслан Петренко

ну не трогайте его обходите как ни будь

Helen Helen

Теперь буду.А трезвый то он вообще очень хороший.Удивляюсь перемене,резко очень...

Милка Трифонова

и тяжелым чем-нибудь иногда охота. Но нельзя, человек же.

Helen Helen

Да уж...

Elena Shcherbakova

А он будет трезвым помнить, что сказал по пьянке?

Helen Helen

Да сколько помню его...Время от времени пьет.

Elena Shcherbakova

После инсульта-это железное здоровье надо иметь

Helen Helen

да уж.Жалко его уже стало,пообщалась здесь,полегчало...

Helen Helen

🙂

Ivan Homenko

... и по морде его бесстыжей хрясь,раза четыре ... 🙂

Helen Helen

Я бы даже бить не стала.Взглядом бы убила...Блин...

Ivan Homenko

взгляд бы не помог,если он себе такое позволяет ...

Helen Helen

Это да.Какой там взгляд,он даже не понял,кого обматерил.

Ivan Homenko

вот-вот,надо хотя бы раз наказать ... В следующий раз он будет обдумывать свои слова ...

Helen Helen

Я с ним с трезвым поговорю.И посмотрю в глаза... 😉

Евгений . П

вы его чмокните лучше,мож и жисть наладится)))))

Евгений . П

все будет))))

Helen Helen

Спасибо,от всей души... 🙂

Евгений . П

и вам жениха умног и культур-мультур,что бы в кусты не уволок))))))))

Helen Helen

Дак пусть как раз он-то и волокет!

Евгений . П

пусть тащит,он же дурачелло

Борис Каквас

Я каждый день по несколько раз их спрашиваю!!

Helen Helen

Оп-па...И как ощущения?

Антонина Гончарук

так сделайте.а то что же вы мучаетесь.

Helen Helen

:)Не могу...Вот в чем и дело. 🙂

Антонина Гончарук

ну тогда терпите или меняйте дислокацию

Нина Макарова

А прощать и не надо!Может повторится!

Helen Helen

Я удивляюсь,что до меня очередь только сейчас дошла,других он давно материт,успешно.Молчат...

Нина Макарова

Значит нраится им,когда их сволочат!

Владислав Шеховцов

с пьяного спрос вдвойне.я так считаю

Helen Helen

С мужчины-тем более.Женщину,да еще какую! обматерить... 😄

Владислав Шеховцов

без разницы какую.за языком надо всегда следить

Гагик Галстян

поставьте клизму его жене! 😄 😄 😄

Helen Helen

НЕт,она хорошая.

Ве
Вера

Так и надо с ним что-то делать

Helen Helen

Он трезвый добрый,и не помнит,кого материл,за что...

Ве
Вера

На видео его снимите и покажите трезвому

Helen Helen

Можно.. 🙂

Ве
Вера

Пусть ему будет стыдно:-)

Татьяна К

с пьяного спрос в двойне

Катерина Камская

Так может сделать это?

Вера Слипченко (Отинова)

и что тебе мешает

Helen Helen

Трезвый он-другой,добрый,и жена его хорошая,люди хорошие.Не ожидала я просто от него.

Вера Слипченко (Отинова)

значит поими и прости на таких не обижаються

Helen Helen

Уже легчает...Общение в спрашивалке-хорошая вещь...

Вера Слипченко (Отинова)

да это точно когда человек общаеться а не пошлит можно и поговорить

Helen Helen

И главное-понять с помощью других то,что тревожит.

Вера Слипченко (Отинова)

это правда

Владимир Лунев

Так и поступайте.

Helen Helen

Ага... 🙂