Лю
Людмила

Стоит ли недооценивать детей,собственных в частности?

Ответы · страница 17
Александр ))

НЕ стоит...

Лю
Людмила

Я своих не освобождаю,малы еще

Александр ))

Но уже задумываешься, судя по вопросу???

Лю
Людмила

Мне в последнее время постоянно что-то подобное говорят,все ищут какой-то скрытый смысл в моих вопросах.

Александр ))

Сама то читаешь, прежде чем издать публично???

Александр ))

Умница!!! Значит у нас просто различные прочтения.. А так, как мои детишки уже несколько подросли, значит и выводы разнятся...

Александр Солопов

как можно.

Лю
Людмила

Вот именно,нельзя недооценивать,ни в чем.Они маленькие и не очень чуда,которых нужно любить и оберегать пока,маленькие

Алексей Бабенко

Думаю нет

Алексей Бабенко

Программа одинаковая была а сейчас сам не понимаю каникулы и те непонятно как отыхают

Лю
Людмила

Это точно.В России 5-балльная система оценок,в Беларуси 10-балльная,в Украине ,насколько известно 12-бальная вообще,хотя могу и ошибаться по поводу Украины.

Алексей Бабенко

В России точно 5 бальная и плюс общий бал

Лю
Людмила

У нас там родственники есть,поэтому знаю,сама из Беларуси.

Алексей Бабенко

Я из России да везде все с ног на голову перевернули

Галина Болотова

Как это????

Лю
Людмила

Думать о них хуже,чем они есть на самом деле,как-то так

Галина Болотова

Что дали то и получили А детей нужно любить даже если они не оправдали Ваших надежд

Лю
Людмила

Обязательно.У них их жизнь,и я им не навязываюсь свои мечты,просто смотрю,у кого к чему талант,то и развиваю.

К.а.н.он

Не стоит.

К.а.н.он

😊

Андрей Трофимов

Не стоит.

#^_^# Такой Я*****

Не стоит

Лю
Людмила

Будем любить деток за то,что они есть .

Лю
Людмила

Ну конечно он впервые,а завтра новый день,и он тоже впервые.

Лю
Людмила

А зачем им лететь?Я сказала,что могу,но не буду.Я добрая.

#^_^# Такой Я*****

от доброты твоей ,даже вдрожь тряхануло

Лю
Людмила

Я же сказала,что я добрая.

#^_^# Такой Я*****

но это ни о чем не говорит

Денис

малы ещё

Лю
Людмила

Неважно,в каком они возрасте,их любить надо

Сердар Муратгельдыев

не стоит

Лю
Людмила

Тоже нормально,дети в школе,в саду,муж уехал по делам,пойду кофе попью,спать хочу,плохо спала ночью.

Виктория ....

Гадкий я

Лю
Людмила

Терпеть не могу этот мультик

Лилия Сундеева

не стоит

Лилия Сундеева

недооценивать детей не стоит а ценить стоит

Sergey Kuznetsov

не стоит

Sergey Kuznetsov

смайликов не понимаю - я до интернетовский

Ми
Мила

Не стоит

Майя Петрова

Не стоит

Сергей Л.

Как это?

Сергей Л.

А вот в Святом писании сказано- наказывайте детей, кто любит, тот наказывает?

Лю
Людмила

Не спорю,надо,за дело,а не просто так

Сергей Л.

Это тоже наказание, одному скажешь и он покраснеет с головы до пят и больше не будет делать неразумное!

Лю
Людмила

Дети тоже разные и к каждому нужен подход

Сергей Л.

Да!

Семён Фомич

стоит! 🙂

Cветлана

Это как

Cветлана

6 уже исполнилось. Папа как бы есть. Но что он есть что нету. Сын к несу не тянется совсем

Лю
Людмила

И у Вас все хорошо будет,я уверена.И у сына с папой отношения наладятся.

Cветлана

Не наладятся. Чем больше взрослеет тем больше понимает и тем меньше хочет к нему ходить

Лю
Людмила

Найдете другого мужчину,который полюбит Вашего сына,как родного.Не тот отец ,что сделал,а тот,кто воспитал.Дети в этом плане тоньше чувствуют.

Лю
Людмила

Всего Вам хорошего!🌹🌹🌹

Олег Носков

Не знаю

Лю
Людмила

Их просто нужно любить,и они вырастут хорошими людьми.

Лю
Людмила

Тогда под вопросом,ведь все проблемы человека родом из детства.

Лю
Людмила

Человек остался.Хотите сделать ребенка несчастным на всю оставшуюся жизнь-ни в чем ему не отказывайте.

Лю
Людмила

Вот именно.Как мы к детям будем сейчас относиться,то с них в будущем и вырастет.Исключения есть,но их единицы.

Олег Носков

Смешно, всегда изачально -протест

Ко
Коровьев

не знаю

Ко
Коровьев

да..но понятие о любви -у всех разное..это и есть источник зла.....диалектика..ёпта

Аркадий Бахчевников

Я верю.

Лю
Людмила

Я с семьей отдельно живу от родителей,изначально.Только когда доча старшая родилась,с моими 4 месяца жили.Нашлось милье съемное и мы ушли.Моим детям ,13,11, и 4,5

Аркадий Бахчевников

У всех разное.

Лю
Людмила

У нас квартира своя,мои старшие не избалованные,но все ,что надо для жизни,имеют.Умеют готовить,в силу своего возраста,да и стараются учится.Так что с голода не умрут

Лю
Людмила

Я тоже так считаю,девчонки должны уметь готовить с детства.Но не заставлять,а чтоб сами желание проявили,то же самое касается парней.Мой маленький еще,но помогает,как может