Vatel (Он Который)

мадам?а чой то вы сегодня на метле?

Ответы
Тамара Денисенко

а женщина отличается от бабы яги только тем.что не умеет летать на метле.я то слезу с веника и спать пойду.а ты так дураком и останешся

П*
Полина *

Эх, это же от мужчин зависит, на чем девушки летают) если хорошие вокруг, значит на крыльях, если плохие, то на метле приходиться)

Vatel (Он Который)

а если он фагот у сатаны?

П*
Полина *

то надо бросить все, к идти пешком)

Vatel (Он Который)

в том мире всё необычно,и передвижение тоже

П*
Полина *

Зато для здоровья пешком ходить полезно везде)

Vatel (Он Который)

истина неоспорима,движение жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П*
Полина *

Даааа))

Лариса Вербитская

Бык ноченька то еще не настала!!! И вообще - у меня каникулы! Праздники закончились! Пятница не наступила!

Alexandra Gavrish

Ступу сдала в ремонт, а волшебную палочку в покраску. Да и разнообразия тоже захотелось!

Николай Сергиенко

Забастовка авиадиспетчеров, пришлось на подручном транспорте добираться)))))))))))))))

И?
Ирина ????????

удобно...и аэродинамика хорошая...и нечищеные от снега дороги не останавливают...)))

Ольга Федосеева

А мне сегодня так захотелось что то новенькое, вот и поменяла пылесос на метлу.

Людмила Гладкова

Захотелось полетать, а самолет в ремонт отдала,вот и пришлось по-старинке.

Наталья Мокина

крылья обломали! а что? на метле и скорость повыше и тюнинг в перспективе!

Ф.
Фурийка ...

Да я всегда на ней-самый любимый вид транспорта.....и пробки не страшны.....

Сергей Носков

так-то я месье. и это не метла, это моя четырка так выглядит после мойки.

Лиса Лисицина

пробки в городе, приходится лететь, хоть и прическа портится от ветра...

Е=
Елена ========

транспорт который не боится пробок)))) да и настроение располагает)))) 😛

Ольга Герус

не знаю не знаю,вопрос ни ко мне,метла давно сломана,летаю на крыльях!!

Анастасия Дудкина

да вот ступо совсем продырявилось, приходиться на самой метле гонять

Дик Черняев

Метла неудобна, ступа тесная.... Предпочитаю доску для серфинга , а Вы?

Vatel (Он Который)

свою машину

Дик Черняев

Я тоже... днём.

Ле
Леля

как-то с более комфортабельным транспортом сегодня не срослось..

D.
Dimaric .

Наверно ангел крылья ополил на солнце. А чтоб летать взяламетлу.

Татьяна Гвоздкова

на машине скучно уже ездить))только вот на метле прохладненько)

Рабыня Изаура

На некорректный вопрос - конкретный ответ.Хамам незачем знать !