Luckyman 🔮

Если с вами буду какой-то строгий и более правильный, не пугайтесь, просто Сатурн у меня вошёл в 7 дом. 🙃
Уже послезавтра! 🪐

Ответы
Aleksander Jakovlev

И долго эти строгость и правильность продолжаться будут? )))

Luckyman 🔮

6 мес)

Aleksander Jakovlev

Отметил в календаре...проверю )))

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣🤝

Игорь

Хорошо, хоть предупредил. И зачем тебе столько домов??

Luckyman 🔮

🤣🤝

Игорь

🤝

Dmitry

ни фига не понятно, но очень интересно ))

Luckyman 🔮

Тогда продолжим завтра)

Владимир Строганов

Если нет аспектов,, ничего страшного..

Вадим

Это,типа,ты- в аффекте?

Luckyman 🔮

Я на пьедестале)))

Вадим

Сожалею....у нас в последнее время с памятниками....разговор короткий.

Luckyman 🔮

Намёк понял)

Александр Жданов

а дом то был открыт?

Александр Жданов

проверка, это хорошо. Но есть очень ранимые ,но добрые люди.

Luckyman 🔮

Всем не угодишь. На меня с утра уже наехали. Я задал вопрос почему люди ходят с каменными лицами. Так мне тонну предъяв)))

Александр Жданов

странно. Видимо так задал вопрос. Впрочем я не удивляюсь неадекватным ответам, ибо они указывают на душевное равновесие людей.

Luckyman 🔮

А может с утра кофе не выпили! 🙃

Александр Жданов

причин масса, не выпил, не выспался, не получил и т.д. и п.п.

Евгений Лурье

а в знак какой?

Luckyman 🔮

Войдёт в козерог это не западная система.

Евгений Лурье

я другой системы не знаю

Luckyman 🔮

Есть восточные.

Евгений Лурье

натальная карта составленная по восточной системе отличается от западной?

Luckyman 🔮

Там идёт смещение на один знак. Например в западной вы Рыбы, а восточной иначе.

Евгений Лурье

и где сейчас сатурн по западной?

Luckyman 🔮

Я не знаю западную.

Андрей

Уже скоро

Александр Грызлов

Хорошо

Арина Смолина

Лады