(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Единственный орган, который действительно заводит женщину, это мозг?

Ответы
Ул
Ульяна

Если женщина утверждает, что ее заводит только мозг, это значит у неё не было мужчины с хорошим членом)

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Членом тоже руководит мозг. Вам видимо член мозг повредил

Аркадий

Конечно. Без мозга невозможно ни мужчине, ни женщине и вообще только червяки без него обходятся.

Armen Avanesov

Думаю у каждой свои приоритеты,у одной мозг, у другой накаченный торс, у третьей еще что то

Мудрый Каа

Ну, допустим, завели женщину этим чудесным органом. А дальше что делать с этой заведённой?

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Ум ещё никого не унижал

Три3Ло Zloe

Единственный орган - просто кусок мяса , без Организма. Ограниченно мыслите. Уже.

Ше
Шеф

не-е-е.. это оргАн на аккумуляторе или гитара хорошая и под окном серенада))))))

Ирина Карпова

если там есть знания, опыт, чувство юмора...а та мозги есть даже у свиней...

В Лад

С какого возраста, момента изношенности тела уточните, пожалуйста

Игорь Злобин

нет! это шлея...под хвост попала=-ух дед мудр был--это натура женская

Феникс Ясный Сокол

Хороший мозг надо ещё поискать )) скоропортящийся продукт ))

Феникс Ясный Сокол

Почем берете? Могу предложить некоторое количество ))

Феникс Ясный Сокол

А то как же )) с витиеватыми)))

Хронит Бронхический

Да, сначала...потом, всё-равно...трахать нужно

Mo
Moralist

которого у нее нет...оттого и не заводит

Сергей Пучков

это да!деньги тоже неплохо заводят!

Вера Гудкова

это ерунда.хотя совсем без них нельзя

Виталий...

Так не интересно..вы сами ответили)

Евгений Николаевич

как легко его запудрить - это мозг?

Се
Сергей

а я не желаю не кого заводить

Сергей Волков

или полное его отсутствие

Сидящий На Берегу Реки.

И куда он её заводит?

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Притягивает внимание

Сидящий На Берегу Реки.

Сначала заводят, затем притягивают.

Григорий Шапиро

Не у всех он есть...😉

Александр S

Ахах!) Ну не только....