Галина Галя

Ни чьим ошибкам не будет оправдание на суде, что живёшь в в первый раз!!!!!!!

Ответы
Шавкат Шавкатов

нет. терпеть не могу когда говорят за каждую ошибку живёшь один раз, я бы такому ебала сломал бы и сказал живёшь один раз надо брать всё от жизни

Галина Ташманова

Тем более, что живешь не в первый, а главное не в последний, так что суд, это просто формальность 🙂

Татьяна

За ошибки не судят, только за преступления. А если Вы имеете в виду божий суд-тут я не специалист.

Татьяна Омельченко

Есть мудрое изречение: Чем русские отличаются от немцев: русские понимают. что живут один раз.

Наталья Коновалова

Каждый человек делает ошибки. Но не каждый раскаивается и умеет прощать ближнему

Эрик Гирфанов

"Божественная комедия", - Данте Олигьери, так парня зовут который это написал.

Акан Жамболов

ну все равно все свалят на него-скажут-знал, из-за чего родился...

Бабек Зейналов

Нам послана написания. Жить мы должны поними. Грешники мы.

Наталья Гикавая

незнание закона не освобождает от ответственности)))))))))))

Галина Галя

точно!!!!

Хмеленко Галина

поэтому прежде чем что то сделать-думай голова, думай!

Галина Галя

точно

Роман

Не знание законов не освобождает от ответственности

Галина Галя

так

Юра Просянко

Да хоть десятый проживи. ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТСЯ.............

Галина Галя

да

Лия Мовсисян

ЗА СВОИ ОШИБКИ МЫ РАСПЛАЧИВАЕМСЯ УЖЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Ирина Богданова

Не знание не освобождает от ответственности. Нет.

Л*
Людмила ***

проблемы будем решать ,по мере их поступания!........

Валерий Шумак

ошибаетесь...ибо есть грехи по невединию ...

Галина Галя

Грехи по слабости людей.

Елена Митрофанова

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Галина Галя

Не ошибается тот кто просчитывает ходы в жизни вперёд.

Елена Митрофанова

Нет людей которые не ошибаются. Даже компьютеры глючат. Всё просчитать абсолютно невозможно, да и не нужно.

Андрей Науменко

А право судить им кто даст, судиям-то?..

Виктор Куликов

Сочувствую, я верю в реинкарнацию.

Вадим Раздорожный

так это не аргумент, по сути ))

Галина Галя

Не аргумент, а факт.