Ир
Ирина

А ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕСНИ ИЗ СОВЕТСКИХ ФИЛЬМОВ? Я обожаю!Застольные,душевные,тревожащие душу человека,слушая их слезы текут сами. Сегодня смотрела "Застольные песни Шоу Андрея Малахова 04.07.20",получила удовольствие,посмотрите. А еще узнала,что песня "Ой мороз,мороз.." это не народная песня🤷‍♀️)) А у вас какая песня самая любимая??? Я люблю "Нежность" из фильма "Три тополя на Плющихе"😍

Ответы · страница 4
Ви
Виктория

я с детства люблю песню ,,Надежа,, в исполнении Анны Герман

Ир
Ирина

эту песню многие поют,душевная.

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже люблю)) еще маленький принц в исполнении Камбуровой

Ир
Ирина

Слышала эту песню)теперь знаю кто поет!)

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, обожаю ее)) а вы что любите?

Женщина Любимая🐠🐒

Не плохо)

Ярослав Мудрый

это мой друг с 9 лет дружим в подарок вам от менм и Сергея

Ярослав Мудрый

сейчас только выгода /поэтому и нет никого у меня /раньше помогал всем не отказывал ни кому а понадобилась мне помощь попал в больницу взрыв был на предприятии и сразу все стало на место/все думали стану слепым по глазам кислотой /начальник хозяин порядочный не знаю где брал лекарства но сказали Америки Израля /хотел в Германию самолетом отправить но наши сказали будут лекарства все сами сделаю вот уважение кому /да еще пару человек /даже бывшая жена предала /а зачем слепой дома/хорошо что дом мой 3 месяца в темноте но у меня зрение сейчас пркрасное 95%

Ир
Ирина

это естественный друзей и близких,не расстраивайтесь)))но жена,как же так,какая грязь...

Ярослав Мудрый

здравия и хорошего настроя😍

Лариса Левкина

Из кинофильма "Москва слезам не верит", их очень много....

Ир
Ирина

Александра, Александра,этот город - наш с тобою...👍

Sniper In The Night-Степан

есть только миг-Олег Анофриев и журавли Марка Бернеса.

Анастасия Дайлида

Ой... их так много. Ну, пусть будет "Текстильный городок"

Ир
Ирина

..Городок наш – ничего,населенье таково:незамужние ткачихи..составляют большинство..."👍🌺

Solomon Gruzmarg

Опустела без тебя земля. Это песня, высший пилотаж. ☝️

Сергей

Канеш жЕж 😛🤟😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

😁🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺😝

Михаил Черевичный

"По полю танки грохотали" фильм "На войне как на войне"

Михаил Черевичный

"Да, были люди в наше время..."

Ир
Ирина

"...не то что нынешнее племя..."

Михаил Черевичный

Эти тоже вроде не из робкого десятка, но до тех им пока далековато.

Ир
Ирина

может и не робкие,но в остальном не очень,ну конечно не все,это я так,наблюдения

Михаил Черевичный

Ну не все сразу.90-ые конечно дают о себе знать, потому что зобообильных дядек не интересовало тогда подрастающее поколение. Старую историю отвергли, а новую еще не написали. Хорошо что сейчас этому стали уделять внимание.

Валерий Калейкин

Но песня трогает, не зависит откуда, даже мксиканскач

Валерий Калейкин

20 лет пел ой мороз, мороз, сейчас столько не пью.

Viktor Piskov

Мой любимый певец, автор и композитор Пол Маккартни.

Ир
Ирина

Согласна,мне тоже нравятся его произвеления.

Наталия

Не для меня придет весна,не для меня Дон разольется.

Наталия

Да у нас много старых песен,

Наталия

За душу берут не то слово.Ты несешь все эти песни через себя

Dиmа

и не только из фильмов. Э.Хиль нравиться. да много их

Dиmа

Нина Дорда "Лунной тропой!" не так давно откопал. Инструментальная часть просто завораживает, разумеется и голос.

Ир
Ирина

Душевно,обожаю старые записи!

Газинур

Если застольные то Волховская.исполняет А Харчиков

Григорий

той хто пье тому наовайте хто не пье тому не давайте

Анатолиевич

то, к чему прикасается малахов, все сразу портится

Ир
Ирина

я не о Малахове,а о советских фильмах и песнях...

Дарья М

Я тут узнала, что оренбургский платок не народная

Борис

"Нежность" - не из фильма.
Это песня Анны Герман. )

Борис

🌹🌹🌹

World See

второй раз этот вопрос попадается,странно как то

Davron Mukhuddinov

Ой то не вечер, то вечер, мне малым мало спалось))

Ир
Ирина

"...мне малым-мало спалось,ох, да во сне привиделось..."