ジF
ジ Funny

А Вы переделываете свои воспоминания?

Ответы
Александр Афонин

Это Ооочень полезно для будущего вашего здоровья.Вы же юбку стираете когда она выпачкалось или в грязной ходить продолжаете ?Пере вспоминая от зачатия прошлое Вы способны повлиять на настоящее очень сильно могут в лутьшую сторону произойти изменения Не только духовные но и ФИЗИЧЕСКИЕ !!!

Ke
Keeper

Не забываю, как одна моя знакомая в марте 1984 года сказала мне своим виолончельным голосом, слегка заикаясь: "Д-деточка, я очень ст-транная п-пожилая актриса - я не п-помню своих восп-поминаний..."

Алина Малащенко

Нет, только свои эмоции по отношению к прошлому, в случае если они были негативными

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы все их немного приувеличиваем, только каждый в свою сторону

Ведающий.

Да, но только в том случае если они вредят моему будущему.

Светлана Филюкова

нет, дети лучше меня знают.насмешат, до потери чувства.

Марина Ростовская

Я живу только здесь и сейчас, не возвращаюсь в прошлое

Sergio

Конечно. В них я всегда должен быть героем!😁 😎

Анжела Никулина

Нет. Пусть уходят в забвение в оригинальном виде

Ев
Ева

Аха)))Иногда говорю себе»почудилось».

Ан
Ангел

Любовь, любовь.. О, это ль не занятье!..

Стас

Я их переживаю снова и снова

Владимир Эдуардович Щемелев

кардинально в свою пользу!

(М)Hello World

Конечно )

(М)Hello World

Ну так оно само ) Если что-то не помнишь то голова дополняет )