Liliya

Жизнь скучна и однообразна.Но всё меняется, когда прихдят ОНИ....деньги на карточку!!! ? 😄 😄 😄

Ответы
Сергей Зорин

А у меня карточки нет, но сообщения иногда приходят на телефон "Ваша карта заблокирована!" Не люблю "разводы"!

Пу
Путник

Все сразу становится ярче и милее. Такие, уж, мы стали, бедные душой...

Liliya

...и теряющие чувство юмора 😞

Пу
Путник

Это вряд-ли. Все от настроения...

Валерий Гусев

Заведи ДВЕ карточки.Веселее станет.А еще и депозит.Умрешь от смеха))

Liliya

...это уже пройденный этап.

Валерий Гусев

Не поверите.Но я поступил так.отдал жене ВСЕ карточки.Теперь я смеюсь) Когда у бабы ВСЕ деньги- ох и мозга у них работает) Сразу супер экономисты.Потому что понимают- а больше не будет)) Проверено.В доме супер достаток!!!!!!!

Василий Надедов

Они радуют,когда их нет...Когда они есть,это приносит радости.

Валерий Воронков

если и не на карточку, тоже ничего страшного

Valeri Gvinchidze

Не в деньгах счастье.

Liliya

...в их количестве..

Valeri Gvinchidze

Дай бог ,чтобы он дал тебе много денег.

Liliya

я самодостаточна

Valeri Gvinchidze

Ты прекрасно выглядишь!

Liliya

спасибо, знаю ))

Александр Артюшенко

ОНИ и Вас радуют!!!!

Liliya

почему нет?

Владимир Герасимов

Мечта пенсионера!

Liliya

...и не только!

Valerijus Rimkevicius

ja znaju sto takoje soping

Liliya

а кто ж его не знает!?