Уральская Рябинушка

Женщине легче удержать на языке кусочек горячего угля, чем чужую тайну?

Ответы · страница 2
Владимир Буранков

Вот, если бы за каждую выболтанную тайну им на язычок ложили бы кусочек горячего угля...

Люция Сафиуллина

если эта тайна надо уметь удержать можете сделать боль далее никто вам не доверить.

Светлана Из Деревни Нагаркот

БОльшую часть жизни храню тайны...чужие....признаки пола сомнений не вызывают.....)))))

Василий Гладких

статистикой доказана эта справедливость -- женщина в среднем хранит тайну 45 минут

Алекс Х.

хм...очень хочется проверить. но боюсь после этого кто-нибудь останется без языка

Уральская Рябинушка

Проверено, с языком и с чужой тайной при себе

Николай Костылев

Преувеличение, но совсем небольшое. У женщин болевой порог ниже. Мать природа.

Уральская Рябинушка

Как Вы хорошо знаете мать-природу и болевые точки женщин. Знаток!!!

Николай Костылев

Вовсе нет, Тоня. Обычная логика.)))

Уральская Рябинушка

И где этот порог

Николай Костылев

Рождение ребёнка. Природа позаботилась о женщинах. Такие фокусы с мужчинами не пройдут, были бы сплошные кесаревы.))) Уж не вспоминаю о всех этих странных прокалываниях с раннего детства.)))

Уральская Рябинушка

Мужчины умерли бы на родильном столе, а про кесарево сечение я уж молчу

Николай Костылев

Напрасно, Тоня. Порезы мы переносим мужественно, хоть и не без самосожаления и слёз в душе.

Уральская Рябинушка

похвально

Aлександр Цуканов

разные есть женщины!есть и такие,которые легко могут держать язык за зубами!!!

Уральская Рябинушка

Исключения есть везде и во всем

Татьяна Озерова

некоторые женщины упиваются знанием чужих секретов и по этой причине молчат

Артур Недбайло

"Женщине легче поцеловаться с чёртом, чем назвать другую красавицей" - Гоголь

Владислав Замяткин

Кусочек горящего угляя.... Хмммм...... Очень интересная мысль, надо запомнить....

Уральская Рябинушка

Не возражаю

Ирина Труфанова

Если об интиме, то мужики треплются больше, поэтому у них стадные инстинкты.

Владимир Теплов

Теперь понятно почему в супермаркетах стали продавать древесный уголь 🙂

Yuriy Batygin

Известная истина.....но и не только женщине....то, что знают двое - знают все!

Александр Бурцев

горячий уголь ещё надо как то положить на язык , а тайну сами расказывают

Александр Соколов

Неправда,женщины умеют хранить тайны,но желательно группой человек в 30!

Serg New

Я боюсь,что для женщины это будет трагедия-она не сможет долго говорить.

Калинин Юрий

А я то думаю почему половина женщин язычки не показывают! Ожоги прячут?

Уральская Рябинушка

Остроумный вывод

Tatiana Taran

ой..ну зачем так категорично...уголь - больно, а тайна - необременительно

Antonina Koenig

да нет, я умею хранить тайны, под страхом смерти не расскажу, если надо.

Сергей Даниленков

В прошлою войну партизанок долго пытали чтобы узнать некоторые тайны!