Владимир Строганов

Почему не воруют Эл. Самокаты оставленные на улице?

−1
Ответы · страница 2
Влад Кацер

А кто либо поднять их пробовал не говоря о том что бессмысленно ?

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Влад Кацер

Неужто ? И кому это удалось я всегда считал они под gps место определить не проблема .

Владимир Строганов

Точность локации от5 до 20 м. Гаражи, подвалы домов, нужна полиция, нужен хозяин, это время разберут и ищи.

Владимир Беккер

В тюрьме сидеть не хотят.Там же чип встроен и тебя сразу найдут.

Владимир Строганов

Владимир Беккер

Ты дебил?

Алекс Венцель

Ещё как воруют, а потом собирают из двух один и поди придерись...

Оксана Владимировна

Тоже думала об этом)) о машинах так не переживают как о них,,

Владимир Строганов

Там мая ок и навигатор..

Stormy

На них маячки стоят и их местонахождение легко отследить

Владимир Строганов

точность навигации 5-20 метров..полно гаражей и сараев в больших домах..разберут..ищи.

Виктор

Воруют. Я за год переделал 4 штуки. Приносят на переделку.

Всегда Котов!

воруют, почему нет. в большинстве из них встроены чипы GPS

Всегда Котов!

у нас один особо одаренный украл десяток и тут же выставил их в фирменной раскраске сервиса на авито... идиот.

Tony † Ae 😈

Воруют, просто это чревато и на них обычно маячок стоит

Леонид Смирнов

Их видно по навигатору и у них электронная блокировка.

Владимир Строганов

Леонид Смирнов

Видимо окупается, в убыток никто не будет работать. А украдёшь, так надо блок ломать, да и заметные они.

Владимир Строганов

Виктор
Воруют. Я за год переделал 4 штуки. Приносят на переделку

Ра
Разия

Может пока ещё не разбирались ,как украсть незаметно

Владимир Строганов

Ра
Разия

И почему же не воруют их в этом году? Поставили систему отслеживания?

Михаил Киранов

Их очень быстро находят. Могут и уголовку завести.

Михаил Киранов

Дело не в камерах. На электросамакатах, которые дают на прокат, стоят датчики GPS и средства сотовой связи. И любое изменение состояния передаётся на фирму проката. И если это не взятие на прокат с соответствующей оплатой, то можно сразу поднимать тревогу и направлять наряд в то место, в котором был самокат.

Владимир Строганов

Я уже писал сколько угнали и какие убытки.

Михаил Киранов

Возможно. Если их владелец не позаботился о защите.

Владимир Строганов

Не он должен заботиться а те, кто прокат организовал.

Михаил Киранов

Так владелец и должен потребовать о тех, кто организует прокат, защиты от кражи. Если не он сам его организует.

Ле
Лета

А как ты своруешь, если под колпаком находишься))

Владимир Строганов

Ле
Лета

Я сама ими не пользовалась, но вроде подобных случаев не было, да и кам еры везле

Владимир Строганов

Я вам статистику привел..

Ле
Лета

В какой стране, городе?

Владимир Строганов

Общая по России

Ле
Лета

Понятно

Ольга Сухарева

они запрограммированы, бесплатно их не сдвинешь

Владимир Строганов

Веселая Я

За,они сразу сигнал подают и милиция тут как тут

Владимир Строганов

Викентий Ви

Их сложно или не возможно переинсталировать ...

Владимир Строганов

Ирина

они все под замками...и имеют камеры слежения...

Владимир Строганов

Ирина

самокаты

Ирина

значит все же воруют🤷‍♀️

Рая

я б своровала, да склонности нет и надобности))

а я украл,переделал и щас катаюсь бесплатно

Виталий Рогов

Срочно сообщите адрес где пока не воруют.

Владимир Строганов

Что, победите в другой город.

Владимир Строганов

Филосыч

наверно в них GPS-модули, отслеживаются

Филосыч

в общем аренда авто

Роберт

Шаре варе - свободный вариант , версия . Наверно всё таки свободное ?

Роберт

Или распространение .

Филосыч

🙂

Роберт

Софт варе ...