Владимир Строганов

Почему не воруют Эл. Самокаты оставленные на улице?

−1
Ответы · страница 6
Эйно Виртанен

А Вы не знаете?

Владимир Строганов

Да и точность навигатора от 5 до 20 метров,, дома с подвала и и сарая и, даже гаражи... Нужна полиция, нужен хозяин.. Там разберут его и ищи.

Эйно Виртанен

У нас в Санкт-Петербурге сначала тоже начались кражи. Но всех воров быстро вычислили и отправили на зону. Самокаты, кстати, нашли.

Владимир Строганов

У вас камер много.. А у нас даже заявление не примут..

Эйно Виртанен

Может быть. Но представители компаний по прокату самокатов официально заявляли, что без труда определят геолокацию угнанного самоката. А правоохранительные органы с усердием ищут угнанные самокаты. Наверное их финансово взбодрили.

Владимир Строганов

Один в реке утопил, но его нашли по камерам... У нас в городе камер мало.

Нина Мищенко

Они с чипами....

☆М
☆Марина☆

Воруют еще как

Юл
Юлия

У нас воруют!

Уля

проверьте😁

Уля

многие не умеют) да и сигналка возможно на многих...у меня сигвей с телефоном дружит) его если угонять поробуют я либо отслежу либо отключу телефоном)

Владимир Строганов

Все можно поломать..

Уля

это того не стоит, да и поломанную вещь востанавливать дорого, а учитывая, что везде кмеры и за это норм накажут, думаю проще не заморачиваться

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей

Уля

значит воруют, а к чему тогда Ваш вопрос , что не воруют? у нас к примеру в городе не промышляют этим...и велики и самокаты стоят по всему городу в доступе

Владимир Строганов

И у нас нет .вот и спросил..

Ladi Le

Неинтересен

Ирэн Долгова

Они платные

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

они на коде

Владимир Строганов

Спиридон Вялобздеев

Током бьет

Ба
Бастет

Воруют:))))

Сергей

Ну вот допустим утащил ты ет самокат, и чо с ним далЬш делать?😅😂😂😂

Ба
Бастет

Понятия не имею)))) Но несколько дней назад работник каршеринга искал свой агрегат у нас в офисе:))))) "Я задам Вам сейчас глупый вопрос... но вам сюда электросамокат не завозили?"...)))))))))))

Сергей

Ну видишь ет мы ничо с ним не сделаем, ни завести его нифига не получится......

Ба
Бастет

В инете полно вариантов, как снять защиту:)))))

Сергей

))))

Витя Христич

дай адрес

Владимир Строганов

В Питере полно.

Владимир Строганов

Город большой

Владимир Строганов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не умеют.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стрёмно

Владимир Строганов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зачем воровать если можно заработать?)

Владимир

куда ых

Владимир Строганов

Николай Смирнов

Защита.

Владимир Строганов

Александр Грызлов

Не знаю

Бибизянин

воруют

Бибизянин

сег новость прошла что злоумышленники измазали солидолом 300 самокатов, нафуя непонятно

Владимир Строганов

Читал..нашли..их 3 чел..

Андрей Смирнов ( Москва)

Опасно

Наташа

Зачем?

Наташа

Ну вот. Люди старались,а их обокрали.

Наташа

Всё будет хорошо🌞

Наташа

🤝

Андрей Лапин

на кой