Дмитрий Таймуразович Хамхоев

С благородной грацией хрупкие желанные
Русские красавицы, красавицы Алании
Кто прекрасней всех на свете
Я теперь отвечу сразу
Всех милее девушки с Кавказа.

Ответы · страница 3
Гульнара Абубакирова

тонкие,нежные,хрупкие...много эпитетов...но несгибаемые и выносливые )))))

Наргиза Исмаилова

может для тебя так но я считаю что каждая девушка сама по себе красивая

Ольга Ларькина

Дай Бог Вам встретить свою единственную, самую милую и неповторимую!

Зоя Абросимова

Дело вкуса:кто любит хрупких и желанных,кто любит пышных и желанных!

Иг
Игорь

Хреновенько у тебя с рифмой, да и не согласен я с твоим утверждением.

Галина Валентюк

по поведению ваших мужчин не заметно. больно уж вы падкие на русских

Вера Харламова

Кому то нравится поп,кому то попадья, а кому то попова дочка....)))))))))))

Иванна Билак

Это констатация фактов, тогда я просто поддержу Вашу точку зрения)))

Татьяна Титова

да в России много прекрасных девушек, не имеет значения от куда они!

*белая И Пушистая*

Ну не знаю не знаю, Мне кажется что все девушки по своему красивы)*

Ольга Малых

Для кого как! а по мне все девушки прекрасны! каждая по своему! 🙂

Вера Кульневич

девушки с Кавказа очень привлекательные, как и мужчины ))))))))))))))

Юля Аничкина

Все девушки по своему красивы и независима с какого она города!

Ольга *****

Все девушки красивые,и не зависит какая у тебя национальность

Смадияр Усенбаев

Да,не стану с Вами спорить! Но для меня Всех милее Алматинки! 🙂

Alex Kinzel

Все девушки хороши! И гордые красавицы - дочери Кавказа - тоже!

Ирина Гриценко

Нет не красивых женщин.....мне жаль,что вы не были в Прибалтике.

Ирина Исиченко (Филь)

Не боитесь гнева обиженных девушек ,других национальностей?)

Евгений Егоров

Димон, видел девченку одну, кавказскую, ой какая красивая......

Натали Смирнова

в этом вопросе уже есть ответ-Кто прекрасней всех на свете Я-