Грейсвандир

...мы больше узнаем другого человека по его поведению, нежели по внешности?

Ответы
Ҭɑлùя

По разному бывает... Некоторых и по поведению не узнаешь, по крайней мере сразу...

Ҭɑлùя

Вы не ответили на вопрос))

Грейсвандир

...вы ошибаетесь, на ваш - ответил)

Грейсвандир

...какая вы милая сегодня)

Грейсвандир

...чудю)... настроение, видимо, такое)

Грейсвандир

...все можно поменять... если захочешь)

Виктор Соловьев

встретили по одежке..Проводили по уму ..Короче-побили дважды.))))

Грейсвандир

...какой-то у вас апофеоз не позитивный)

Виктор Соловьев

Самое то!.)))) А серьезно =по делам их узнаете их!!...

Грейсвандир

...то есть, по результатам, которые итогом искажения намерений являются, переходящих их одной реальности в другую)

Ту
Туся

И внешность , и поведение могут быть обманчивы

Грейсвандир

...что же тогда может быть не обманчивым?

Ту
Туся

...время

Ту
Туся

Со временем каждый покажет...каков он на самом деле

Грейсвандир

...почему непременно со временем?

Ту
Туся

Не зря говорят: всё расставит на свои места

Ту
Туся

Ура!)

Людмила Потёмкина

Конечно,внешность может быть обманчива

Людмила Потёмкина

о как я соскучилась по нормальной жизни.по своему поведению свобоному.где мне не надо думать.а как подумают.что скажут.а как я выгляжу...и что делать.чтоб не оплошать...

Грейсвандир

...у меня такой проблемы нет) - я могу бомжом ходить, недоумения в периметре вызывая) - эпатировать собою публику - они такие забавные при этом "хомячки")

Людмила Потёмкина

Ты спокойно к этому относишься.а я не очень..)

Грейсвандир

...не то чтобы спокойно... вызывать предсказуемое отношение - довольно забавный эксперимент)

Людмила Потёмкина

да все нормально. не переживай.я ж давно уже понимаю.что оцеплена и по периметру и вообще в любом месте.в любой точке планеты.где б ни оказалась...,да еще и хъомячить.... Ну сначала было в диковинку. потом захотелось нормальной жизни. а сейчас сама не знаю чего ты то хочешь больше всего...Конечно пыталась. но потом поняла.что что-то не так.может надо идти другим путем.а не тем ,что я бесполезно хожу одним и тем же и ничего...

Ва
Васи*Лиса

По поступкам, либо интуитивно

Маргарита Гракович

а в спрашке есть поведение??

Грейсвандир

...в спрашке есть вопросы, которые требуют, если и не ответа, то хотя бы внимания)... а в динамике диалога, если таковой возникает, - легко прослеживается поведение)... и не только

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы я думаю также но в спрашке очень редко возникают диалоги люди не говорят то что думают

Грейсвандир

...тем интереснее становится сюжет)... на самом деле, анонимно проще самовыражаться - такой феномен возникает при таком формате общения...и потом, примите за данность - люди иногда вообще не думают, а их ответы - рефлексии ума)

Маргарита Гракович

да это так желаю вам много хороших диалогов

Татьяна Юрченко

Интересненько)

Грейсвандир

...это был бы... как бы лучше сказать... мм... ...а!... опрометчивый поступок)

Татьяна Юрченко

Вот ещё))))) Я совсем не славлюсь опрометчивыми поступками))))

Грейсвандир

...и напрасно) - там столько бывает новых ощущений)

Грейсвандир

...не только, конечно) - но, с этой перспективы они глубже цепляют)

Татьяна Юрченко

Я поверю тебе на слово😅

Ника*

Естественно

Ника*

Судя по вашим словам, у вас с этим тоже засада 😄

Грейсвандир

...ну, вы как всегда все неправильно поняли)

Ника*

А как понять того, кто ничего конкретного не говорит?

Грейсвандир

...в конкретике смысла много только для пижонов и чувствами дымящихся дивиц)

Грейсвандир

...хорошо, если так... принято)

На
Наталья

согласна

Грейсвандир

...какой секрет в такой постановке вопроса сокрыт?

На
Наталья

не суди о человеке по внешности

Анжела Никулина

Конечно.

K*
Katerina *

Нет))

K*
Katerina *

Внешность много может рассказать о человеке, не только о чувстве стиля и любви к себе и окружающим, по морщинкам можно гадать)

Грейсвандир

...вы невнимательно прочли вопрос)

Ве
Вера

Да)

Ан
Анна

да

Людмила Миронычева

ДА

Гр
График

Да