Za
Zaaa

Почему мужчины боятся женитьбы, ответственности?

Ответы · страница 17
Александр Марьин

я два раза не боялся!

Александр Марьин

потомусьто два раза зенат был)

Аве Мне

вас бы на наше место

Аве Мне

ну Вы не были на нашем месте

Za
Zaaa

а что там такого на вашем месте

Sasha Kazakov

Мужчины не боятся ))

Sasha Kazakov

Уверенно)) только юридические утряски..

Sasha Kazakov

В смысле зачем?...Порядок такой в мире...среди людей...

Za
Zaaa

юридические утряски-что там??

Sasha Kazakov

Сложности небольшие...с ограничением по времени...

Sasha Kazakov

Всё по плану...

""анатолий ""касаткин

Ни че они не боятся

""анатолий ""касаткин

Инстинктивно, самец полигамен, нужно оплодотворить как можно большее число самок, это природа.

Za
Zaaa

так зачем тогда придумали брак??? хлопались бы все на право и налево

Za
Zaaa

ну может Вы мне расскажите..я чего-то не догоняю

""анатолий ""касаткин

Долго объяснять..брачные узы диктуют нормы поведения присущие моногамности, это подсознательно претит мужской природе...доходчиво?

Za
Zaaa

т.е брак придумали женщины??

""анатолий ""касаткин

Наврятли, женщины в этой жизни мало чего придумали

Za
Zaaa

оооой...да не знаю)) единственные женщины меня бесят-те которые выпросили равноправие..сидели бы дуры дома с детьми, не ,блин, работу подавай----и строители теперь и сварщики-женщины....

Barba Rossus

мужчины не бояться

Barba Rossus

вы только начали ждать ) ну терпения вам и счастья

Za
Zaaa

ага) спасибо большое) и вам всех благ

Влад

Многим предлогали?

Мила

любящий не боится.

Юра Ласковец

сам тащит

Юра Ласковец

ну ясно

Ro
Robingood

Надо прислушиваться к своему внутреннему голосу,своему я.Там нет лжи

Элена Холодова

вот такие блин они

Элена Холодова

да уж,решимости ноль,хотя где не надо - первые

Za
Zaaa

ну не все, да? я тут много ответов видела- в большинстве выставляют мужчин слабаками...мне это обидно видеть!

Александр

Да не боятся они...

Александр

просто не хотят именно с .....

Галина Миронова

Они же слабый пол

Za
Zaaa

в настоящее время большинство

Za
Zaaa

может мы их такими делаем? ведь мы умеем уже все, что раньше могли только они ...вот и становятся стилистами, поварами и т.д....может мы их ущимляем?

Галина Миронова

Они сами не хотят свободы в действия, если она у них появляется, то либо пьют, либо все юбки соберут

Alexsandra Lavrova

Потому что трусы)

Суетолог

эээ стесняюсь спросить а в слове трусы ударение на второй слог?

Суетолог

😄

Iulia Zubcu

прошяй свобода !!!

Za
Zaaa

эгегей..здравствуй дом и семья)

Iulia Zubcu

они етого боятся что больше не будет того сто была а наступит семейный быт и суета

Миша Чернов

боимся несвободы

Сергей К.

...потому что - прошлый век...оно им надо?

Илья Сибилёв

Юля, а Ты замужем?

Илья Сибилёв

Тогда почему вы решили, что мужчины боятся?

Юлия Тырышкина

Еще не "созрели")))

Юлия Тырышкина

Значит на третий раз " созрел")))

Эпическая Сила

трусы потому что

Роза Медведева

Бог с ней с женитьбой,,детей бы не бросили

Роза Медведева

Дети всегда были для укрепления семьи,,а сейсас

Роза Медведева

А.
А.н

Да и сейчас тоже. Для тех у кого есть эти ценности! 😉

Роза Медведева

А что бояться.лучше что ли болтаться никому не нужным..или всем понемножку..

Тюряга Хддд

потому что козлы

Ли
Либерти

точняк, козлы не женятся на нормальных женщинах. Сородичи засмеют.

Ли
Либерти

грубо - принуждать людей к женитьбе (к козлам это не относится)

Za
Zaaa

никто ни к кому ничего не принуждает

Ли
Либерти

явно нет, но намек очевиден. Если есть обида, значит есть ожидание что от кого-то чего-то ждут, какого-то правильного шага. В вашем вопросе обида еще не прослеживается, а в ответах некоторых людей она явно видна. Как например в этом.

Ли
Либерти

если вам 21 год, вы должны радоваться, что не насовершали много глупостей. Время выйти замуж еще много. Сколько лет вашему человеку? Вполне возможно что он чувствует себя материально неокрепшим, может быть не нагулялся. Так пусть лучше сразу нагуляется, чем в браке будет погуливать.

Ли
Либерти

прекрасно, к чему тогда интерес к такой теме? Хотите кому-то помочь?

Ли
Либерти

ну это нужно лично с виновником работать, чтобы понять в чем проблема. У всех свои заморочки. Смысла все случаи расписывать нет. Легче тогда гадать на кофейной гуще или на картах. Мужчина может быть как инфантильным, так и чересчур серьезным. Инфантильный будет думать - "а мне и с мамой лучше", а чересчур серьезный будет все время видеть отсутствие идеальных условий. Может быть независимый мужчина - такой не видит ни 1 зацепки чтобы жениться и его не переубедить. Может быть слишком ранимый, такой вечно будет обижаться. Или нечувствительный, такой все игнорирует. Или слишком умный - такой выкрутится. А может быть ваша подруга не подходит по тем или иным параметрам....

Владимир Пономарев

кто тебе сказал?

Владимир Пономарев

может вы еще мужчин не встречали?

Za
Zaaa

может не я, а мои подруги))

Sss

Я не боюсь лично

Лилия Зубайдуллина

в моем случае я боялась в загс до ужаса, теперь не боюсь, но женихов нет уже

Вася

Погулять охота.

Вася

))) Юлия, а вы начинаете понимать 😉 я же объяснил. Женяться для создания семьи, и тем более это удобно

Za
Zaaa

да не удобно...а потому что хочется...хочется перестать быть одинокими

Вася

и это тоже... Все что вы сказали это правильно. Вы не сказали чего-то глупого или неправильного. Я вам просто попытался чуть-чуть открыть глаза, чтобы вы были "вооружены".

Za
Zaaa

Я вооружена давно)0 и опасна как змеюка))ахах

Вася

было приятно с вами беседовать, Юлия, спасибо