Za
Zaaa

Почему мужчины боятся женитьбы, ответственности?

Ответы · страница 2
Liss Evenstar

боятся не женитьбя и не ответственности откуда вы это взяли вообще кто придумал кака женчина))))боимся потерять СВОБОДУ и ЛИЧНОЕ пространство)))))

Za
Zaaa

а мы не теряем? что вы вот выставляете мужчин такими слааабенькими

Liss Evenstar

знаете это вот что напоминает)))Вот раньше на Руси бабы были!Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит ми..., накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, п… узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово «МАЛО», сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, п… как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь – ничего не захочешь)))

Za
Zaaa

очень некрасивое выражение ! я не гребу всех под одно корыто!...что было-то было..но если они оба любят-все сделают, чтобы было комфортно рядом находиться

Liss Evenstar

так если любят пусть любят))))а кто не любит не хочет ну и болт с ними)))мало что ли рыбы в море всякого рода)))

Красноголовец Брянский

Если быть честным, то пожалуй соглашусь!!! Знаю что пора была даже неплохая кандидатура!!! Но не знаю спасовал!!! А чего спасовалне знаю сам)))

Красноголовец Брянский

Да это уже не сомнение!!! А прям пантка какая-то была))))))

Че

видимо пахло сильно жаренным.....это страшное слово ЗАГС )))

Красноголовец Брянский

Да просто испугался чего то!!! Не привык наверно к высоте чувств!!!))

Че

для нас может и нет, хотя я тоже.....в загсе чуть заднюю не включила))) прям вот не могу переступить порог из комнаты невесты в торж. зал и все тут! Мужу своему будущему сказала: "Может ну его нафиг эту печать в паспорте?? она тебе нужна? мне не очень ее надо! не хочу я быть ...(фамилия мужа), хочу остаться ....(девичья фамилия)" )))))))))))

Че

категорически не хотела менять свою фамилию))) говорила, что я с ней с рождения живу, а тебя я знаю 2 месяца))))))

Za
Zaaa

ахаха...и вы все кто такие..я вас не знаю

Че

ну примерно из серии мультика "Простоквашино" : "- Выбирай! или я или это облезлый кот! - Ну я тбя выбираю! я с тобой давно живу, а кота я вижу в первый раз!" ))))

Алена

Боятся потерять свободу
Боязнь неправильного выбора
Финансовая составляющая
Боязнь повторить прошлые ошибки
Разочарование в девушке

Алексей

Ни разу не боялся

Алена

Они могут причин найти вагон и маленькую тележку

Надежда Кучаева

Гены-болезнь Адама:"Человек ответил:"Женщина,которую ты дал,чтобы она была со мной,-это она дала мне плод с дерева,и я ел" Библия. Бытие 3:1".

Za
Zaaa

я читала библию...не нужно ее цитировать

Victor Poplutin

А чо бояться -то... тем более, в наше время вы и не настаиваете на регистрации:)... Молодёжь так ваще не парится этим вопросом - так живут:)

Victor Poplutin

Неприятно, конечно... Но моё мнение, что в этом "повинна" женская половина... нефиг соглашаться на близость без официальной регистрации отношений:)

Za
Zaaa

Точно..а мужчины этого изначально и хотят..и идут к легкодоступным

Владимир Кузнецов

Женщины заменили мужика когда то финансовым благополучием, плюс отдают любовь не мужчине а его сыну, вот вам сегодняшний результат!!

Ирина Бурковская

Что воспитали, то и получайте. Это менталитет нашей страны. Мужчин не хватает, вот они и бегают. Одной не нравится - другая возьмет.

Светлана Сивова

Значит у таких мужчин нет к женщинам настоящих чувств и семью с ними они создать не готовы, а вот время приятно провести-это да

Артем Барышев

Не все бояться ...просто кто то ещё не нагулялся ...а кто то уже в 17-20 думает о жене и будет знать что она моя и она не куда не уйдёт

Че

либо не совсем уверены в правильности выбора, либо не готовы расстаться "со свободой"....ну и это страшное слово - ЗАГС....))))))))))))

Че

ну теперь-то я знаю)))

Айгуль Момынкулова

Свободу боятся потерять, Юленька. Но, если союз, что назвается, настоящий, то и в браке можно чувствовать себя свободным (ной)

Артем

Я на тебе никогда не женюсь!я лучше сьем перед загсом свой паспорт,я убегу,улечу,испарюсь,но на тебе ни за что не женюсь!))))

Ирина Переломова

это повод только чтобы отказать девушке на самом деле если мужчина любит он горы свернет, чтобы быть с этой женщиной......

Галина Бердюгина

это обосновано, женщины свидетельство о браке путают с правом на собственность, девочки у свидетельств разный цвет

Za
Zaaa

та прям..они тоже собственники до костей

Елена Кагирова

потому что женщины стали слишком активны и забрали себе мужские роли, бояться, что так официально отберут остатки

N.tale

Боялись бы, семей бы не было...А кто так уж боится, так им и не нужно жениться, всё равно из этого хорошего не выйдет.

Светлана Михайлова

Женщины слишком настойчивы хотят всего сразу и много а мужчины не хотят что бы мы забрали их привычки т.е.свободу

Клавдия Горбачева

Не все но большинство молодых людей, наверное страшно , семья это ответственность , большой труд, не каждый готов

Артур Осипян

ну ето в начале . потом все равно почти все женяться и не один раз ! поняв вероятно что ето не смертельный номер ! 😄

Алиса Тамлянкина

Если льва посадить в клетку ему тоже плохо будет но современем привыкнет только нужно дать время чтобы созрел