Ма
Марс

почему за искусственно созданный голод и массовые расстрелы в 1930 годах коммунисты не осуждены как преступники а продолжают существовать ?

Ответы
К В - 2.

ну тогда надо приговорить и всех тех кто победил в войне и полетел в космос и еще много чего...так что этот вопрос очень спорный и подходить к нему однобоко по крайней мере неуместно.

Ма
Марс

скоро все узнаешь

К В - 2.

я и так уже все про тебя узнал...водоросль бледно-зеленая...гляди не попадайся мне на глаза...как гниду раздавлю....пес!!!!))))

Олег Степанов

уже слишком

К В - 2.

да нормально все...нет у таких ни матерей ни отцов-и самих их тоже нет...это-прыщ на голом месте...такие мне попадались неоднократно-приходится очищать общество от таких молекул...работа конечно неблагодарная-но кому то ведь надо и это делать...кто-если не я?.))))

Ма
Марс

сердце ____________________________________ ?

Шеф Татарин (Самара)

голод создали не коммунисты, читайте историю по этому поводу, а вот расстрелы кто проводил-их уже в живых нет, кстати мой дед отсидел 10 лет и погиб в ВОВ, но я не хочу ворошить старое

Ма
Марс

вы находите что жертвы обоснованно убиты?

Шеф Татарин (Самара)

нет, необоснованно, но в искусственно созданном голоде вина запада немалая, за станки и технику они требовали только хлеб

Ма
Марс

последнее только отьявленная гадина забирает

Шеф Татарин (Самара)

какие времена. такие нравы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а кто осудить,они продолжают управлять и суд и полиция,и крупный капитал у них украденый от народа и политическая власть тоже они только под другим именам...кто

Валентина Узунова

Тех коммунистов давно нет, кого судить?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет в публичное пространство,спрятались,но все в их руках и наследников,а те кот.видем,только марионетки...

Ма
Марс

бесполезно..

Валентина Узунова

Они теперь уже и не коммунисты. по-другому зовутся.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно,италианская мафия можно только завидовать на наших...даже у нас поговорка - в держава италия есть мафия,а унас,у мафии есть держава

Сергей Джалун

тебя интересует больше ненаказанность коммунистов 1930 или фашистов 1939-1945? а может вопросы посовременней? где виновники 11 сентября американской национальности?

Akmaral Zharasova

Зачем обвинять мертвых? Кого наказывать? Они за атеизм от Бога получили достойное наказание. Может их души не могут обрести покой на том свете в чистилище.

Akmaral Zharasova

Думаю, что покаяние было. Осознание того, что оно нужно, и есть покаяние.

Ма
Марс

никто еще не осознал в полной мере

Akmaral Zharasova

Крах того некогда сильного государства и есть осознание. Если бы люди ценили коммунизм, они бы сохранили и СССР, и всемогущую когда-то КПСС.

Ма
Марс

вы наивны

Akmaral Zharasova

Может быть.

Aleks

Исскуственно созданный голод?Все умирали с голоду!Миллионы погибли.Почему Россия в этом виновата?Аккупанты?Как у Вас язык поворачивается...

Александр Жук Эстония Таллин

осудить надо виновных а не единомышленников ненадо сваливать на коммунистов все ,за всем этим были люди исполнители вот их и казнить

Aleks

Ты свихнулся?Это 100 лет назад было.

Aleks

Свой мозг казни!И отвали от России.

Александр Жук Эстония Таллин

Алексей ты вообще обращаешь внимание от кого и какие коментарии или всех в кучу готов смешмть

Aleks

Не очень обращаю внимание,в чем винюсь.

Валерий Кононенко

А Наполеон... а на других полях..Так было всегда.. создавался голод и смерть..надо хоть, о чем либо читать,уж о знаниях говорить то пока рано...

Ма
Марс

вы находите что жертвы обоснованно убиты?

Валерий Кононенко

Занимайтесь...

Ма
Марс

с такой позицией можно любое преступление оправдать

Anatoliy Borodin

Почему Николая II за то, что просрал Первую мировую, просрал страну, допустил гибель миллионов своих граждан причислили к лику святых?

Ма
Марс

он отрекся от престола раньше чем большевики пришли

Anatoliy Borodin

После того как просирать стало нечего.

Марина Птица

в те года коммунисты были неграммотные (в оновном, ими руководила "кучка",если все проанализировать- не за что кого-то оуждать...

Денис Веренинов

Их вина не установлена приговором международного трибунала, как была установлена вина национал-социалистов в Нюрнбеоге!

Child Unhuman

наверно потому что все правдолюбцы и борцы за справедливость умеют только понты в интернете колотить.

Нина Петрова

Зло истребить может только Бог. Кто творит зло, тот за это будет отвечать. Бесследно ничего не пройдет.

Ирик Мурзаев

Тех коммунистов уже нет, а этим уже по этой причине никогда не выбраться к власти. Народ уже не тот

Джэк Пот

и что характерно - какого чорта итальянцы не осуждены и не посажены за распятие христа?

Никита Козлов 78Rus

Тех, кто в этом виноват, уже нет в живых! Может пора посмотреть на мир другими глазами?

Ма
Марс

они еще вас переживут

Никита Козлов 78Rus

В 30-е годы этим людям было около 30 лет. Значит сейчас им должно быть более 100 лет! С такими потрясениями, какие были в те годы, столько не живут! Да и гражданин Джугашвили постарался!

Ма
Марс

отпрыски той школы развалили союз и сейчас правят и по делам их видно

Никита Козлов 78Rus

Это бессмысленный спор! У нас слишком разные взгляды!

Светуня

1) ну допустим голод устраивали не те люди, которые сейчас называют себя коммунистами

Александр Князев

Коммунисты тоже умирали от голода и расстреливались. Умерьте свою ненависть.

Владимир Мясоедов

Специально голодомор никто не устраивал. Был неурожай, от которого страдали все. Пришлось хлеб ввозить из-за границы.

Олег Потапов

покажи, кто это делал, их нет в живых, а вот неофашисты сейчас правят украиной

Georgy

...а почему за геноцид в Украине никто не несёт ответственности? 🙂

Ма
Марс

как в басне крылова волк и ягненок

Georgy

🙂

Мирфаиг Гашимов

Ведь у власти сегодня тоже они сами, просто под другим названием.

Ма
Марс

вот именно