**
***Олеся ***

Почему парень сильно сжимая девушку в объятиях не отпускает от себя,но при этом никогда не говорит,что любит её?

Ответы · страница 2
Alex Deshko

Порой слова кажутся фальшивыми, да и нередко надоедает вторить как попугай.

Егор Кулешов

Ну. Кто-то передаёт свои чувства словами, кто-то действиями. Все люди разные

Макс Керимов

не надо лишних слов, она же почувствует его тепло, и что она для него значит

Леонид

Боится потерять и обнимая он тем самым показывает как сильно он ее любит

Павел

Потому что признаться девушке в любви означает фактически потерять её

Вячеслав Корнеев

Хотеть и любить разные вещи, а вообще это как то само подразумевается

Мохинур Рустамова

Само сильное обьятие говорит о любви. Радуйтесь , не думайте о другом

Ринат Хасанов

боиться потерять или просто показевает свою силу просто намекните!!

Елена

да..уж.....но всегда приятнее, когда чувства еще и в словах выражают!!!!

Брат Кондрада

Вероятно он занимается борьбой и это его спаринг партнер или немой

Юрий Т

это слабость и дамы ей лихо пользуются, поэтому и страшно говорить

Людмила Науменко

ООО! Все вам расскажи... Я знаю ответ. Но сколько Вам лет. девушка?

**
***Олеся ***

А сколько вы думаете мне лет?

Людмила Науменко

Судя по вопросу максимум 19

Аркадий Южный

Попробуйте себя поставить на его место и что вы почувствоваете?

*** Серега***

Этим он и показывает что любит тебе важнее слова или поступки ?))

Андрей Смирнов ( Москва)

использует ,или боится сглазить-скажешь и начнутся испытания

Котик

Так и не целует... Может на спорт зал нет денег, тренируется? 🙂

Аделина Свабода

может и не любит. и что такое сильно сжимает? это ли приятно?

Валерий Омельницкий

Ловите кайф от самого момента, захочет- скажет когда нибудь

Бортинженер Летающей Тарелки

может он двух слов связать не может - так напрягся, сжимая? )

Григорий Toвмасян

это делается внутренним эго, а мы парни этого не замечаем..