*****

Готовы к трудовым подвигам?

Ответы
Андрей Писарев

Кому они сейчас нужны, смерть разгуливает по планете. Своя шкура ближе к телу. Авось власти РФ расщедрятся и что бы заткнуть рты своему собачьему народу подкинут кости с мясо для поддержания в себе своей душонки.

Андрей

Почти каждый день я хожу к семи утра на работу... Может это трудно назвать подвигом,но что то героическое тут есть...😂

Александр Шебалин .

Вы ведь знаете,что работа для меня это всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Надежда Из Сибири.

Готова, но нет свободных мест

Владимир Ольшанский

Щаз,в ЛЮБОМ раскладе слово "подвиг" означает АБСОЛЮТНУЮ некомпетентность руководства...

Константин Сибирчи

В смысле. Я работаю, страна на самоизоляции. К чему я должен быть готов?

Татьяна Кондакова

Конечно да ,чем и занимаемся на удалёнке. В чем ваш подвиг выражается?

*****

Работа на удаленке с 6 утра до 12 ночи

Эхнатон Йен

О да,,я только об этом мечтаю,надоело сидеть дома как лошара позорная,

Татьяна

Всю жизнь выполняют трудовые подвиги,по этому ни чего не заслужила)))

Ухожёр

У меня даже грамота есть. Ударник капиталистического строительства

Владимир Чеберяко

да готов а что надо делать могу замок поменять и лампочку вкрутить

Олег Николаев

Скорее к разгулу и разврату!!! Тяжкое это дело - каранти!!!!😞

Олег Николаев

Вижу, ты со мной солидарна!!!

Ali Agasiyev

всегда готов, другои вариант пока нету🍇🍊🍏🍐

Грешник

я то готов ....но кто то меня сдерживает😜

Андрей Хрисанфов

Неа... с 1988 не совершал. И не совершу-на пенсии мы-с....

Ellа

Нет ,буду готовится завтра во время утреннего кофе

Василий Христов

Конечно мы работы не боимся без работы мы стыдимся

Де
Дерсу

Труд на хозяина, никогда не может быть подвигом...

Тамара Ивановна

Во времена СССР приучили, так в привычку и вошло.

Павел Александрович

Ну для начала нужно дождаться конца карантина