Ни
Николина..

Иногда некоторым людям так и хочется дать рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.?

Ответы
Александр Кишинёв

Только психически больные (их и у власти очень много) считают бумажки и металлические кругляши дороже жизни человека. Я бы собрал всех миллиардеров, миллионеров и прочую нечисть, выкинул бы вместе со всей их макулатурой в центр какой-нибудь пустыни!!! Ни капли воды, ни крошки хлеба! Пусть миллиарды жрут и пьют. А простые люди без них не пропадут!!!

Толян. V

Ириска вот не права ты на все сто.....ты изначально себя ставишь выше других...то бишь- я вот какая...а вы- какашки.....нескромно однако...или не ?

Ни
Николина..

а кому это мешало когда?у всех есть шанс

Сергей Куценко

с одной стороны да , есть люди-уроды (я имею в виду моральных) , ну а с другой - все мы не без недостатков

Владислав Крашенинников

Не стоит на их обращать внимание - нормальный человек не возьмёт рубль , даже если очень хоче кушать !

Стас Васильев

Благо, сто судьба не дала тебе возможности брать, а только взять...ни важно куда...

Сергей Буренин

Это если знакомый берёт у вас в долг и потом не отдаёт деньги, кормит завтраками?

Илья Гинзбург

В таких случаях правильный ответ:"Почему так мало?!"

Тимербулатов Рамис

А у некоторых и с копейки нужно сдачу требовать😁

Corolla

Зачем так унижать, мы же тоже ничем не лучше?

Сергей Путько

. . . не надо так о людях и о себе . . . гордыня !

Ba
Baltico

Гонит девочка по-своему....видимо проблемки психические)))

Ни
Николина..

не суди по себе🤣💥💥💥

Ba
Baltico

Мимо😜

Ник Ци

Говорил и давал в реале 👍😁😁

Слава Поболь

Или по е. алу, чаще второе)

Дмитрий Косьяненко

Копейка - тоже деньги.

Судья С

По пятницам не подаю.

П.
Петр ....

И плюнуть в след)

Игорь Степанов

Гордыня,однако.

Александр Алейников

Есть такое

Майя Петрова

👍👍👍😆

Светлана Спицына

Умница)

Владимир Хлестаков

Она за рубль всё сделает

Светлана Спицына

Охохонюшки хо хо)

Светлана Спицына

Огорчение)

Анатолий Иванов

🤝🌷