Гулден Абилдаева

Как вы думаете после 4-5-и месячный разлуки, отношение еще больше сблизится или наоборот?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

иногда разлука усиливает чувства. даже психологи советуют когда в отношениях проходят чувства расстаться на определенное время. что бы обдумать взвесить все. и соскучиться. так что все возможно. любовь же то опалит огнем то растает как снег. непредсказуема.

Ольга Романова

Норм, у меня были отношения когда и после года разлуки сходились как ни в чем не бывало. Только это наверно потому что чувства остались..

Игорь Нитов

смотря как разбежались, если проверить чувства на других.............. забудь ищи другого, я хоть и мужик, но честно тебя заверяю

Игорь Нитов

ты хочешь их возобновить, любишь этого человека. ЛЮБИШЬ БОРИСЬ

Игорь Нитов

действуй, очень больно потерять и осознавать потерю любимого человека, БОРИСЬ

Алекс Бродский

Могут и отделиться разлука не должна быть больше месяца а то человек начинает отвыкать от другого человека

Св
Светлана

блин не знаю...наверное всё зависит от того какие отношения были до...от того что ждем от встречи...

Бывает по всякому.Иногда отношения восстанавливаются, если поставлены на "паузу",но чаще-разрыв.

Ангел Из Ада (Муж)

если за это время ни с кем не гуляла то можно сблизится,))))) если парень тоже не нагулял)))))))))))))))

Александр Колюха

Гулден, ? тебе 15 ? ничего страшного летние каникулы закончаться и опять в школе встретитесь

Александр Колюха

Как вы думаете после развода, отношение еще больше сблизится или наоборот?

Lucky Stranger

а разлука имеется ввиду вы расстались или просто пока не можите быть вместе

Иришка Смолина

и после нескольких лет отношения выстраиваются самым удачным образом

Андрей

Сложно сказать...все может быть....лучше не расставаться

Аслан Мукашев

Сблизится в данном случае пишется без мягкого знака

Эмин Мамедли

Я если ухожу,то с концами. Возвращаются слабаки

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

По-разному..человеку свойствено забывать

Илья Комлев

всяко бывает.а как же вахтовики работают

Николай Борн

Всё зависит от Вас и Вашей возлюбленной

Се
Северянка

Если есть чувства,то конечно сблизятся.

Евгений Колесников

Смотря кто чем занимался в это время 😉

Андрей Рыбко(Меч)

все зависит от того на сколько любишь

Оля Ускова

Если он любит то тогда больше сблизят