Марина

Вас когда нибудь засасывала червоточина? 🖼 . 🖼 https://aif.ru/society/science/dyryavaya_vselennaya_fakty_o_chernyh_dyrah_ot_konsultanta_interstellara_

Ответы
Сергей Иванович**

Нет. Это только после смерти всех засасет в другое измерение

Марина

Нет не только,для кого-то это такие же "пути сообщения", только намного короче)

Z Влад O Белов V

Ну да, было такое дело. Может, мы просто не понимаем? Вопрос.

Марина

Может, мы просто не понимаем? Вопрос.// Картинка же есть)). Упал здесь, а выпал там.