откуда такие данные??все индивидуально-кому-то гораздо меньше надо или ещё с несколько раз больше,чем вы перечислили,а лишь слышала просто про минимум 8 объятий и все-и это не зависимо сколько человек обнял или одного или восемь и насколько они тебе близки-главное факт!А я лично живу-увы пока полностью без поцелуев и объятий!!Ну и тренироваться тоже ,к сожалению, временно не могу!!
Да просто поболтать с хорошим добрым человеком-уже хорошо,заряжаешься позитивом
ну да,тоже верно))мы же все по-своему вампирим энергию от людей,кто-то сильно,кто-то чуть-чуть,для общего поддержания настроения))
Не вомпирим,а черпаем,и передаем другому
не факт,у меня это хоть научно не доказано,но многие знаю,что это реально существует,у меня бывали такие знакомые,которые по энергетике-полные нули,поэтому ко мне энергичному человеку привязывались,подпитывались и реально потом и голова ввиду этого болела и чувствовала во многом всякие проявлении и подтверждения этого!Когда специально выводят постоянно на эмоции,т.к. у них своей нет особо,а им надо как-то выживать,вот и приходится им использовать различные методы))
Нет не я это просто буква улетела
многовато что то тренировки каждый день. надо хотя бы через день. организм дольжен успеть отдохнуть и восстановиться. а всё остальное это запросто. я тренируюсь 4 раза в неделю
А меня жизнь целует, обнимает и тренирует каждую секунду. Сколько секунд, столько поцелуев, объятий и тренировок
Я за это люблю жизнь и живу 
Возможно я. Поцелуев больше. Объятий больше. Серьёзная тренировка через день, в остальные дни разминка. Прогулки.
Значит у вас всегда хорошее настроение
Да. Я в гармонии с миром, с собой и Богом.
Тренировка - каждое утро по 40 минут...потом ледяная ванна...А вот обьятия, поцелуи.......Новый Год бывает чаще!
В день человеку нужно слушать приятные ритмы читать божьи откровения и видеть красоту
Это в каком возрасте? Для молодого мало, для старого тренировку лучше заменить сексом.
человеку для счастья не обходимо минимум 8 обнимашек с разными людьми это точно знаю
одна хорошая тренировка. Это польза для здоровья, для внешнего вида и интересно
10мин это мало, тренировка требует хотябы часок так и объятия надо увеличить
ежедневно не пробовал, но через день точно осилю
Прекрасно тогда для тебя точно
Че бля гоните я 27 лет живу без этой хероты и норм. Это для долбоебов система
Сразу чувствуется по вашим словам
скорее по вашим? поняли что сами написали?))
Если ты счастлив без того,что я написала,то это хорошо,значит ты с головой окунаешься во что-то другое,может тебе работа приносит наслаждение или увлечение какое-то,
я крут, да
я ничем не горжусь.. не имею такой привычки.
по мне объятия и поцелую гораздо приятнее, хотя тренировка полезнее:)
Первое и второе к сожалению очень не ежедневны, третье - каждый день
На работе ведь не будешь обниматься и целоваться с сослуживцами ...
Наверное сначала обезоружу вопросом : " Разрешите Вас обнять и поцеловать ? " и пока будет обдумывать мой вопрос - перейду к действиям
Легко сказать ... Ведь мой поступок может быть расценен по разному
Ага , тогда может быть все наоборот - не я ее , а она меня )))
Хорошо если так , а то ведь мой поступок может расцениваться как попытка к изнасилованию
Может Вы меня подстрахуете ?
поцелуи полезны и лучше побольше-согласны? но не с кем целоваться
Тогда тренеровка спортивная
с вами? со мной бы потренировались бы?
тренировку нужно поменять на секс..иначе она тут как бы не к месту
ничего не заменяет секс)))
мне надо 8 мильонов поцалуев, 10 ммильонов объятий и 17 часов секса
у меня никогда не будет 8 поцелуев в день, 10 минут объятий в день
lucse vsegda trenerovka poceluji mozes polucit kogda ugodna I objatija toze.a trenirovka nevsegda dniom polucajetsa
А некоторым надо 50 лайков, 10 комментов и плюс 25 подписчиков..)
