Andrey36Rus

У коровы 4, а женщины 2. Что это?

Ответы
Татьяна Ковалевская

Ноги у женщины две - это точно. У коровы ног нет, а есть четыре конечности это тоже точно! Так что остается еще кое-что про интимное, но это, уж, как-то пошло. 🧐🤨🤔

Andrey36Rus

А у людей не конечности???????????

Татьяна Ковалевская

У нас ноги и руки! А у кого нет рук - у того одни конечности, или крылья - если птица. Анатомия - штука довольно точная!☝️🤓

Виктор Шаламов

Это ноги. "У кошки четыре ноги, позади её длинный хвост. Но трогать её не моги, за её малый рост, малый рост."

Николай Богомазов

У коровы их бывает иногда и 5 и 6. А вот похожая. На небе есть, на земле нету, у бабы 2 а у девки нету. Что?

Валериан Загородний

Так по 4 у коровы и ног, и сосков; у женщины по две - и ног и сисек. Выбирай, что больше нравится.

Анатолий Треногин

Вот, блин, задачка с формой и содержанием! Даже и не знаю, как ответить!

Анатолий Треногин

К счастью, я тоже. И не буду. Хотя как знать, может и туда занесёт.

Анатолий Треногин

Мне как вариант - по работе. Лучше уж в Германию скататься, хоть язык знаю. Через пень-колоду, но пойму и объяснюсь.

Анатолий Треногин

А толку? Среда языковая нужна. Либо постоянно читать.

Анатолий Треногин

Раньше много читал на немецком, на речь легко переходил. Сейчас уж и забыл всё, кроме базовой грамматики.

Andrey36Rus

Ну если не пользоваться, то само собой

Эмми

Ноги неправильно.У коровы копыта.Так что,правильный ответ соски.

Эмми

Я ,к примеру,могу не любить каблуки.

Лариса

Сегодня вечер порядочных и умных собеседников, это ноги. . . 😊

@ Лина @

Сначала написала грудь, потом подумала и решила написать ноги.

@ Лина @

Да

Владимир Тертус

Сексуальный маньяк извращенец, уже на коров глаз положил

Ассоль Апельсинка.

У коровы 4 копыта- она парнокопытная))),у женщины 2 ноги)))

Andrey36Rus

У коровы ноги и у неё копыто, а у женщины ноги и у неё каблуки, только у одной 4, а другой 2

Ассоль Апельсинка.

А в кого нет каблуков,тот не женщина?))))

Лекса

Ножки...загадка для учеников начальной школы..🙂

Лекса

Для многих это проблематично?...Наверное взрослые проблемы выветрили из памяти школьную жизнь...

Лекса

🤝🍎

Владимир С

Видимо про ноги вопрос? Сисек у коровы и пять бывает.

Н)
Ника))) )))

По идее ноги. Только у коровы вроде как копыта, не?

Andrey36Rus

А что такое копыто и где они? У человека, тоже вроде на ногах пальцы или нет7

Тетя Фрося

🖼 ноги

Серёжкина Я!

у бабки две, у девки нет! у Бориса впереди! что это?

Варфоломей Орлов

сиськи за которые дергают как бабы так и мужики .

Ali Agasiyev

Причём у коровы между ног, а у женщины между рук.

Камола Насирова

Сперва подумала о другом но напишу ноги хи хи

Татьяна ~

У коров бывает и 6, но молока в них не бывает

Вадим Семененок

Ноги а то что вы подумали,у коровы одна .😁