Лара

"Как такое могло случиться?" с таким вопросом обратилась на своём сайте в статье я ко всем заинтересованным лицам. Учёным, биологам, криминологам и другим специалистам.
Причиной смерти детей в Крыму стал воздух, отравленный ядом от тараканов.
И сейчас я адресую этот вопрос Вам, друзья

Ответы
Людмила Давыдова

а нам то почему...есть конкретный человек,разводивший этот раствор...............расхлябонность,непрофессионализм,....пофигизм и возможно---алкоголизм

Ни
Николай

Ну правильно..! Учёные, биологи, криминологи и другие специалисты Вам не ответили...
А тут-то сейчас, наши ребята - "НА РАЗ"!!!

Лара

😅

Александр

Аналогия всплыла - в Индии много народу умерло при взрыве на заводе инсекцидов. Случайность?

Лара

Саша, всё проще. Головотяпство привело к гибели детей. На сайте "Обсуждай" сказали

Александр

А я про что? Ответственность с себя все сняли, пришла энтропия.Скоро столбы падать начнут, дома...

Лара

про ответственность Вы хорошо сказали

Александр

Так это очевидно - цифровизацию вводят, чтобы свалить всё на железо.Никто ни за что не отвечает, виновата программа, бензин подорожал.Сам.А власти и их шестёрки только получают навар...Куда не сунься, не найдёшь сращу того, кто может решить вопрос.Зато кабинетов тьма, народу там тоже.Планктон безответственный.

Лара

Ой, мой хороший-накипело. О судьбах моей Родины задумался)). А если поостыть и вокруг оглянуться. Бардачок был, есть, будет. Такова природа человечья -ошибаться. А сейчас ещё и осень сюрпризы подбрасывает.

Одинокая Сволочь

видно начальству жизни детей ничто, а тараканы для начальства прямая угроза...

Олег Плахотин

"Это Россия детка"никто особо не удивился,это норма жизни уже в нашей стране

Владимир Ожогов

халатность человеческий фактор тоже травили мышей а у меня собака погибла

Лара

понимаю Вас. Да, халатность привела к гибели

Руслан Бубенко

Впервые слышу чтоб отравленным воздухом тараканов травили

Евгений Во-Ин

читал - чем кончилось не знаю - в Крым я ни ногой

Лара

напрасно-простое головотяпство-тараканов травил мудак

Евгений Во-Ин

??? все-равно не поеду

Евгений Медем

Так вам же все ясно, чего спрашивать.

Лара

Женя, прояснили на сайте Обсуждай. Головотяпство стало причиной смерти детей

Кто-То

Какое тебе дело до того, что в Крыму?

Лара

Мы так воспитаны-неравнодушные мы. Дети погибли. И надо причину знать, чтобы не повторилось, помочь надо

Кто-То

Откуда инфа? БиБиСи передало?

Лара

Сайт "известия" опубликовал

Кто-То

Ааа. Авторитетное издание.

Лара

Да, я ему доверяю. Но немножечко постановку вопроса изменить надо бы. И здесь Вы правы

Анатолий Лапшин

А я вам опять его отфутболью

Лара

😅

Александр Шебалин .

Не знаю,я не в курсе.

Старый Знакомый

там все спорно...

Добрыня

А вам зачем это?

Rima Kravcenko

оплошность

Лара

какая, знаете?

Rima Kravcenko

не догадались укрыть детей или предупредить

Кsюnя (Оксана)

че за бред

Тихая Мелодия

Странно.

Шельма Енот Вот!

я спать.

Музыкальный Кот 🐈

Споке!)

Рарапорт Святошвили

Не верю

La Testa

Супер