Гранатовый Цветочек

Надо ни о чем не жалеть, даже неприятности случаются во благо..13.11.улетела в Прагу а так мечтала о Париже..Мечта не исполнилась и это бывает к лучшему?

Ответы
Борис Лав

и это не факт. Но факт, что задуманное не сбылось, Кто то тебя остановил от той поездки. Кто Он?.............На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Гранатовый Цветочек

Ой..спасибо ...не надо

Борис Лав

не буду-----сама найдешь меня некогда

Александр Погребняк

Снаряд влетел в мой дом ... Такая вот неприятность ((( Это кому во благо ? Не светит ни мне, ни моим детям ни Прага, ни тем более Париж ! Вот об этом я не жалею

Гранатовый Цветочек

Ну главное...Вы то живы..значит все будет хорошо

Александр Погребняк

Как-то да будет )) Отплакали уже о потерях

Гранатовый Цветочек

Удачи вам ..сил и терпенья

Александр Погребняк

Спасибо ! Налаживается помаленьку. А Париж может внуки посмотрят

Гранатовый Цветочек

В жизни..все может изменится ..и дай Бог к лучшему...плохое ведь было..

Александр Погребняк

Нет. Плохо ещё впереди. Пользуемся передышкой

Владимир Сляднев

Да , потому что всякое в жизни может произойти , значит сама судьба не дала вам улететь в Париж , чтобы вы не пострадали.

Гранатовый Цветочек

Ну да...это потом поняли...

Владимир Сляднев

Ну это хорошо 🙂

Снежана

я вот по натуре - фаталист: "Чему быть - того не миновать". Конечно, никогда не надо ни о чём жалеть

Снежана

все-таки человека поднять - это не пушинку, не листок бумаги

Снежана

верю....

Гранатовый Цветочек

Было страшно..чувствовали..что сейчас все..конец?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное - да... Я как-то ничего не чувствовал, Я махал руками, чтобы остаться. Для испуга не было времени

Во
Воздухоплаватель

Прага лучше, красивей и чище чем Париж. Увы , времена не те! )))

Во
Воздухоплаватель

Так они там все обосрали. Смотри на говно! ))

Гранатовый Цветочек

Фуу...какой грубый..Нотр-Дам де Пари как стоя так и будет..Версаль..Здание Оперы..Башня Эйфелева..да и другое...не надо замечать бомжей ...в Москве их тоже полно

Во
Воздухоплаватель

Нет ТАКОГО количества в Москве! Ни бомжей и ни говна! Езжай на родину (или в Париж))

Гранатовый Цветочек

Лучше в Париж..

Во
Воздухоплаватель

Вот-вот, тебя там ждут! Только не в мою Москву!!

Ростислав Кучеров

Мечтаю сьездить к себе в станицу, а мотаюсь в Европу. Эх....

Андрюшка

и хорошо не увидете массы бородачей бродящих по парижу

Гранатовый Цветочек

Может и так..Спасибо..

Андрюшка

а прага не менее красива!

Гранатовый Цветочек

Ооочень...

Андрюшка

значит ничего не потеряли

Гранатовый Цветочек

Конечно..еще была в Дрездене...в Вене..

Андрюшка

значит у вас все хорошо!

Андрюшка

значит у вас все хорошо!

Niherasebeblia

до праги арапы еще не добрались!отдыхайте спокойно!

Nikola Mahkov

повезло--увидеть париж и умереть.....придется ЖИТЬ!

Гранатовый Цветочек

Нуу..умереть совсем не хотелось...тем более что была уже там..город как город..из за чего умирать то

Nikola Mahkov

и че там смотреть---город как город...стоит на костях...

Гранатовый Цветочек

Нуу..вообще все города так на чьих то костях...а в Европе подавно..там территорий мало

Nikola Mahkov

😭

Дмитрий

Да, бывает...может уберегло вас что-то от чего-то))

Гранатовый Цветочек

Спасибо...может и так

Дмитрий

А само число 13 могло быть подсказкой..даже если во времени..не обязательно плохое..))

Былинкина Елена

Представь те,если бы вы там в это время были.

Гранатовый Цветочек

Да все мероприятия закрыты были..думала из Праги поеду..пришлось в Германию и в Вену ехать..тоже неплохо

Былинкина Елена

Классно ведь время провела.

Pом

Да, вам до сих пор мжно хотеть в Париж)))

Pом

Зачем? Можно же в телевизоре посмотреть)))

Гранатовый Цветочек

Ахаха..зачем тогда...кушать...по телику посмотрели..да и все..

Pом

Кушать надо чтбы жить, калории там, витамины, вот это всё. А без путешествий не помрёшь.

Гранатовый Цветочек

Духовно обогаешься и знаниями и опытом. ..да и вообще ..это так интересно..быть там..где например женился Наполеон..да и все остальное..нет времени перечислять.....не только едой сыт человек

Pом

Долго думал. А ведь это всего лишь память. А если помнишь то, чего не было, кажется, что это было))) Я в панорамах гугла гуляю.

Мунарбек Рыскулов

да правда а вы откуда будите сами

Мунарбек Рыскулов

а давайте задавайте вопросы я постараюсь ответит грамотно ти искренно с юморам задавайте куче много вопросов

Гранатовый Цветочек

Читайте мои вопросы..отвечайте..пишу всем..

Мунарбек Рыскулов

я не разбераюс в этом сайте не чего

Спокойная Старость

"Всё что не делается, к лучшему"

Гранатовый Цветочек

Да..верно..а скко слез было..что с Парижем не получилось...нда..

Р1
Рамиль 116 Rus

что не делается - все к лучшему

Бейбит Оспанов

Что не делается,все к лучшему.

Виталий Моисеенко

Давно в Праге были Гульнара?

Гранатовый Цветочек

Нее...один раз была..оттуда уже в Дрезден..в Вене была

Виталий Моисеенко

Каждый выходной. Счастливая

Гранатовый Цветочек

Почему же?был отпуск..вот ездила..

Виталий Моисеенко

Понятно. Вы по путевке или своим ходом

Гранатовый Цветочек

По путевке..вот теперь хочу на выходн своим ходом

Борис Лоскутников

ИГИЛ и в Праге вас достанет

Гранатовый Цветочек

Нее...нет там..даже беженцев нет

Борис Лоскутников

Они сейчас по всей Европе расползутся и тогда вздрогнут ваши райсобесы...

Анатолий Тиматков

Согласен с Вами полностью!

Гранатовый Цветочек

Спасибо

Владимир Асиновский

А что Вы на Западе забыли ?

Гранатовый Цветочек

Просто..экскурсия..страну посмотреть