Нила Колпакова

На мой предыдущий вопрос большая половина населеня этого сайта ответила "Да!", "Конечно", "Возможно" и т.д. Так почему же на вопросы, которые явно подразумевают веселый ответ или стёб - большинство отвечают оч.серьезно? Куде девается веселье и чувство юмора?

Ответы
Андрeй Логунов

наверняка обитатели этого сайта, отвечая на вопрос, чувствуют себя важными и необходимыми, эдакими вершителями судеб - еще бы, им вопрос задали, да еще и ответ на него ждут! а отвечать несерьезно - несолидно. вот и кончается веселье))

Нила Колпакова

а смысл тогда сидеть на сайте? Для "вершениями судеб" есть всякие другие места. Там и развенуться есть гед и судьбами повертеть:)))

Андрeй Логунов

отвечать на вопросы других людей очень интересно, а если от этого повышается Чувчтво Собственного Величия - тут уж пояснять не надо)

Нила Колпакова

аааа, ну тогда ладно. Если мои вопросы как то помогут людям посувствовать себя "Повыше" - тогда пусть, главное чтоб всем в радость :)))

M*
M***$

Полагаю Вас и отвеет хз не веселит? Или Вы окулист, и этот вопрос для прверки зрения, мужского населения? Мое почтенье, сударыня.

M*
M***$

обычно вопросы адресуеться противоположному полу. Элементарно, сударыня!

Нила Колпакова

ну не скажите, мои вопросы адресуются всем. Мне интересно общаться со всеми...

M*
M***$

не спорю и мне интересны. только вчера ответил на вопрос парня, а он облаял. пришлось ответит. и с вчерашнего дня отвечаю на вопросы мужчин-друзей, остальные удаляю.

Нила Колпакова

ну... меня тут тоже один послал и даже конкретно адрес назвал куда идти. Я на таких просто не обращаю внимания - мне их жаль и всё

M*
M***$

такая же ерунда, отсутствие воспитания! Что поделаешь.

Виталий Нилендер

Если бы вы задали свои вопросы утром, ответы были бы несколько другие

Нила Колпакова

ну наверно, просто я "сова" и утром мне в голову совсем не те вопросы лезут в голову :(((

Виталий Нилендер

А я человек дневной и вечером хочу бай

Нила Колпакова

а сайт как интересная сказка на ночь? :))))))

Виталий Нилендер

Немножко Интернета не вредит )

Joker Jr.

Не знаю............ наверное испаряется из ушей))))))))

Владимир Аксайский

Чувство юмора у всех поставлено по разному.

Нила Колпакова

значит мы просто не совпадаем

Ви
Виталик

я тоже это заметил 🙂 все такие сУрьёзные

Нила Колпакова

ага, прям стыдно за себя становится - все серьезные, одна я чего-то веселюсь :)))

Алексей Лобов

возможно. конечно я не знаю. но думаю да

Николаи Сидоренко

ЗАДАЙ МНЕ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ.

Нила Колпакова

я их уже кучу позадавала - см.ниже :)))

Алексей Грибанов

может, скорректировать вопрос?

Нила Колпакова

да у меня все вопросы со стебом (ислючение составляет вопрос про Кутузова)

Сергей Рогожкин

сам в шоке, все наверно устали

Нила Колпакова

так вроде начало недели!!!

Сергей Рогожкин

начало недели всегда трудное

Дмитрий Васильев

не мы такие,жизнь такая )))

Нила Колпакова

ну,да, а кому ща легко ?:)))

Василий Хапибулин

ну серьезные люди видать

Leo Leo

СЕЙЧАС ЛЮДЯМ НЕ ДО ШУТОК

Нила Колпакова

что, неужели так всё плохо? 🙂

Leo Leo

АКОМУ СЕЙЧАС ХОРОШО?ВЫ ПОПРОБУТЕ СПРОСИТЬ ЛЮБОГО КАК ДЕЛА КТО НЕБУТЬ ОТВЕТИТ ОТЛИЧНО Я СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ .ОТВЕТ ОДИН НОРМАПЛЬНО ИЛИ ТАК СЕБЕ

Нила Колпакова

я всегда отвечаю - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :)))

Leo Leo

Я ТОЖЕ НО ТАКИ КАК НАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО!

Нила Колпакова

с этим надо что-то делать :)))

Leo Leo

с этим уже не чего не сделаешь.

Др
Дрюнечка

проходит от усталости

Нила Колпакова

вот блин, уже который человек, говорит, что все устали 😞 С этим надо что-то делать...

Валентин Николаевич

наверное вопрос такой

Дмитрий Баранов

далеко в пятки уходит

Нила Колпакова

а если лечь и ноги задрать кверху - может в голову вернется ? :)))

Дмитрий Баранов

возможно3

M*
M***$

Атрофировалось

Нила Колпакова

надо отращивать заново :))

Нила Колпакова

нам как раз в город подогнали новые скрые для реанимации - может поделиться. Пусть хоть адресок напишут куда высылать :))

Нила Колпакова

Севастополь - город любимы всеми Богами:)))

M*
M***$

классно, легендарный город-герой!

Евгений Белевцев

ко мне на почту

Нила Колпакова

ну вот, а я уже купальник одела. Ладно, тогда в следующий раз...

Евгений Белевцев

а зимой на льду можно просто докатить)

Нила Колпакова

не, не получится - море плохо замерзает, а я не пушинка - провалюсь. Уж лучше в плавь...хоть надежда есть что выловят

Нила Колпакова

все, я пошла спать - надо перед заплывом отдохнуть, а то кто знает, сколько мнея в море болтать будет...

Евгений Белевцев

да да да спокойной ночи)))

Андрей Ванин

спроси меня

Нила Колпакова

если просмотреть ниже - там можно почитать 🙂

Великий Инквизитор

Спит.

Нила Колпакова

так будите его, так всю жизнь проспать можно!!:)))

Нила Колпакова

ну тогда пусть сейчас спит, а завтра....:)))