Deribas

Если чел овек хор ошо реш ает одни з а да чи, то он у с п ешен и в реш ени и дру гих?

Ответы
Зиля Имаева

Хотя не всегда, а в общем-то талантливый человек талантен во всем,это доказано! ПО детям это хорошо видно, ребенок активно занимающийся и учебой, и общ.работой - успевает гораздо больше, чем обычный ученик. Если человек решает задачи (успешно!), то и другие он решает успешно

Deribas

Спасибо!.

Зиля Имаева

Старайтесь всегда слово "проблема" заменять на слово "задача", проблемы липнут, а задачи всегда решаются, успехов вам!

Людмила Свойкина

Я поздравляю всех,
Кто любит и любим,
Стрелой
Проказника – Амура поражённых!
Кто самим Небом
Был отмечен и храним!
С Днём Валентина Вас!
С чудесным Днём Влюблённых! Я так не думаю,математика точная наука,в других может нужно сердце душа разум.Может я и не права.

Deribas

Спасибо!

Наталия Башинская

человек талантливый талантлив во многом... что в таланте главное?? усердие и ответсвенность, если к любому делу подойти осознанно, с ситуацией справляешься достойно..

Deribas

Возможно. Спасибо!

Татьяна Гаврилова

Наверное, нет. Это то же самое, как и невозможность знать все. Мы в чем то сильны, а в чем то разбираемся хуже. И даже помощь иногда требуется.

Deribas

Спасибо!.

Мартина

если у него развита моторика правой и левой рук,что благотворно влияет на работу полушарий и стимулирует развитие талантов

Deribas

Спасибо!

Мартина

пожалуйста

Татьяна Ф.

Нет. Например, хороший математик может быть совершенно не способным решать бытовые проблемы.Или просчитывать ход интриги.

Deribas

Спасибо!

Юлия К.

Человек или решает задачи в принципе или пытается убедить себя и окружающих в отсутствии необходимости их решения

Deribas

Спасибо!.

Любовь Владимировна Кулага

Если человек очень хорошо умеет тратить деньги, нет уверенности в том, что он так же хорошо умеет их зарабатывать.

Deribas

Спасибо!

Галина Троицкая

Так же в английском, украинском языках - слово " человек "совпадает со словом "мужчина". Видимо, от Адама и Евы идет

Deribas

Вы уверены, что ответили мне?

Галина Троицкая

Я не вам отвечала, Был другой вопрос. Сбой какой-то случился...

Deribas

Я так и понял)...

Валя Гущина

Как говорит одна моя приятельница про себя - школа с медалью, институт с красным дипломом, а по жизни - двоечница.

Deribas

Спасибо!

Вера Булычева

Согласна. А в стиле написания текста есть какая-то загадка или это просто стиль такой, свой собственный стиль?

Вера Булычева

Задачи - это нецензурно? Отстала от жизни, видимо...

Deribas

Просто пропустили этот шикарный миг в жизни спрашивалки)))

Вера Булычева

А, понятно, у меня сегодня премьера.

Deribas

🌹

Элеонора Коцурова

Я думаю, что не всегда.Задачки бывают математические, а вот жизненные другие.Но желательно, чтоб справлялись.

Deribas

Спасибо!

Елена Романова

Не обязательно-житейские задачи не предполагают математического склада ума;тут нужны стратегия и тактика...

Deribas

Спасибо!

Елена Романова

Не за что!)

Лариса Ларуша

не всегда...очень часто те, кто в точных науках хорошо разбираются, в житейских вопросах ничего не смыслят...

Deribas

Спасибо!

Ольга Семёнова

мне кажется, что если человек способен решать самостоятельно какие либо задачи, то ему по плечу любые

Deribas

Спасибо!

Иришка Суетина

разные направления и решения-разные,математику ,как орех,а физика-как в море утонуть.так и в жизни...

Deribas

Спасибо!.

Алексей

если круг первых задач вплотную соприкасается с кругом вторых и они родственны по природе то да

Deribas

Спасибо!) Хороший ответ, один из немногих, как мне кажется, соответствующий поставленному вопросу, и вносящий важные коррективы в условия)

Татьяна *

не думаю, что хороший математик хорошо ориентируется и в жизни.... они обычно не от мира сего

Deribas

Спасибо!

Елена Севостьянова

Можно быть хорошим художником, но при этом плохо вписываться в общество. У всех по-разному.

Deribas

Спасибо!

A Personne ***

Не обязательно))Помните в школе?Часто кто был силен в математике-не силен в русском языке))

Deribas

Спасибо!