Алла

Гаишник останавливает машину и осматривает багажник.В багажнике-10 огромных ножей.Гаишник:-Зачем вам столько холодного оружия?-Водитель:-Я жонглёр,работаю в цирке,могу доказать.Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:-Слава богу,я пить бросил.Смотри,какие тесты выдумали!

Ответы
Сергей.

мент останавливает машину. водила опускает стекло. мент заглядывает. водила зажимает менте стеклом, выходит через пасажирское сиденье, снимает с мента штаны. отымев его садится в машину опускает стекло и уезжает. мент одевая штаны спрашивает у проходящего пацана: ты номер запомним. пацан: конечно, я такого номера даже в цирке не видел.

Светлана Бесфамильная

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя-Оружие,наркотики есть? Водитель-не знаю...меня мама собирала.

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Гаврилов

прям как про обезьяну с лошкой