Ал
Александр

я вот за 4.5ч заработал 1228р это нищебродство? критику приветствую!

Ответы
Павел Захаров

нищебродство это в глазах тех, кто привык жить на халяву и полностью за чужой счёт, неприученные к труду молодые девки, в СССР за такое могли и посадить. сейчас у таких нет моральных принципов и любые достойные профессии с не самым высоким доходом считают нищебродством. на кол таких девок

Ал
Александр

все считают женщины деньги

Павел Захаров

есть те, которым чувства важней и свои хотелки они грамотно скрывают, но таких мало. просто моральные принципы и чувства в современном мире для большинства ничего не значат, халявщиц много

Mr_Nobody

44к/мес в грубом подсчёте, если смотреть Беларусь - то далеко не каждый столько получает у нас, у нас по городу - это з/п средней руки руководителя, ну или з/п ведущего специалиста в хорошей компании

Mr_Nobody

Таки город сам как Могила льва расшифровывается

Ал
Александр

3 этаж и 25, ну у лифта немного потрясывание,а на 25м жесть по работе.а я на 3м я не вникал

Mr_Nobody

Главное чтобы до конца срока эксплуатации никого не прикончил. Боюсь сглазить.

Ал
Александр

разные вещи и говорящее название,но тот лифт трясется больше а мой меньше,если я не щизоид то все норм,очень малая тряска и 23й эт

Mr_Nobody

Ну и может "эффект бездны" под ногами, некоторые лифты вжимают не хуже спорткаров

Dmitriy Raytan

Если хватает на жизнь и ты счасилив,то скорее всего, что нет.
Я зарабатываю в среднем 10'000$ грязными,уже начинает не зватать мне,поэтому я повышаю планку

Ди
Диана

Работала с детьми (отряд 60 человек) одна ,за день (24 часа ) получала около 600 рублей , вот это нищебродство

Ди
Диана

Что такое УО?

Ал
Александр

умствено отсталые дети

Ди
Диана

Ну ,если у нас была девочка 13 лет с истерикой ,что у нее задержка и она беременна ,а на это были все основания -я более ,чем уверена ,что они все там такие были ,но я их все равно люблю

Ал
Александр

ты в интернате работаешь? и почему именно тебе такая работа понравилась?

Ди
Диана

Я работала в детском лагере ) устала от медицины и решила попробовать на время каникул чтото новое

Bob Rob

Давай так ,ровно через год ты расскажешь какую машину ты приобрел или в квартиру въехал .

Ал
Александр

такого не будет..машины невозможно и квартиры купить

Bob Rob

ну если так мыслить, то точно ничего не будет

Людмила

ну, почему? Не важно сколько заработал..Важно, что ЗАРАБОТАЛ...не украл же...Я так думаю!

Александр Фарино

Для меня это вообще ничего не значащая фраза.Где?Сколько при этом потраченно сил...

Олег Коноплев

У меня это цена за установку двух розеток...Только это на час работы примерно)))

Ал
Александр

норм

Ал
Александр

я тоже буду электриком работать,образование есть,надо инструменты купить,перфоратор и штроборез и коронки для розеток

Олег Коноплев

Хороший выбор)))Рекомендую)))

Ал
Александр

у меня так друг работает,в Питер с Челябинска перхал,доход окло 300тр в мес 1 тр в час в среднем

Олег Коноплев

Примерно так)))Работа всегда есть...

Нептун

работай если в кайф, главное получать удовольствие а не батрачить

Ал
Александр

за 12ч мксимум 5тр можно тут заработать на примере людей на машине,на машине медленне чем на электровелосипеде

Владимир Писарев

Смотря что делал,если переноска тяжестей,то больше и не получишь.

Владимир Писарев

А при чем тут банк то? за 14,5 тысяч ,а сколько обещал?

Ал
Александр

нисколько

Владимир Писарев

Смотрю от моих вопрос непонятные ответы,которые просто ни какой логики,удачи!!!

Ал
Александр

ЛОГИКА ВСЕГДА ЕСТЬ

Владимир Писарев

Я её не прослеживаю

Qqqq Qqqqq

главное как тратить заработанное, и при чем тут 4,5 часа или 8 часов

Ал
Александр

у меня за 3ч 800р вышло,но час сидел как баран в ресторане

Qqqq Qqqqq

ну если так рассуждать то сам вообще полный неудачник, только 2 раза в месяц поступают деньги на счет, в дни зарплаты и аванса

Ал
Александр

мне каждый день

Ал
Александр

кроме сб и вс

Qqqq Qqqqq

и что страдать? лучше иметь рубль каждый день, чем тридцатку раз в месяц

Ал
Александр

у меня так,есть азарт,больше заработать,1тр это 20тр в мес +10-вых,такая у меня схема

Св
Светлана

смотря какая работа, проститутка за час может заработать 5 тысяч.

Ал
Александр

можт

Св
Светлана

А в Москве и 10 тысяч за 1 час днем, а ночью 15 тысяч за 1 час. Вы завидуете проституткам,

Ал
Александр

прис

Св
Светлана

на дурака не нужен нож, ему покажешь вонючий пиз.....шь и делай с ним, что хошь.

Ал
Александр

а ты воючая

Св
Светлана

Нет, я сладкая.)🥹

Ал
Александр

ммммэ

X-M@N

Если это стабильно то пойдет. Если разово-маловато

Иван Крон

Да мы не налоговая чтобы перед нами отчитываться

Ан
Андрей

почему.бабло.здоровье подсадил.а так молоток.

Ан
Андрей

тебе 40 мне 53.вот так батя обзовут будь готов.увы.

Ал
Александр

53 это же не знаю как ты выглядишь.фото есть?

Ан
Андрей

ну вотс ап что ли.ну там лет 40,хочешь звони щас включу номер дам.ток я не в форме болею.

Ал
Александр

я с женщинами общаюсь,с мужиками нет,извини братан,просто с женщинами тем много

Ан
Андрей

да без проблем.

Валерий Сумский

Немного, конечно. Но, явно- не лишними будут

Да
Дамир

Главное- своим трудом и на благо обществу

Курва С Котелком

ну почему) в каждом регионе свои зарплаты

Алексей Волжский

Плохо работаешь, так это каждый день так?

Ал
Александр

это сейчас так,потому что так мне проще..я не вру никогда пишу правду и критикую по факту всех и себя тоже

Алексей Волжский

Все бестолковые там где проще

Ал
Александр

не все! жизнь меняется всегда

Алексей Волжский

Ты ждёшь когда поменяется

Ал
Александр

нет

Коля

Это система или разовый заработок?