Наиль Вильданов

С годами, загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать - все меньше?

Ответы · страница 2
Inna Rhode

нет, Владимир ) просто загадки становятся всё сложнее, а разгадывающие теряются в догадках )

Светлана Ефимец

В любом возрасте в женщине должна быть загадка,а до конца женщину врядли кто–то разгадает.

Eлена (К.)

конечно, ведь у разгадывальщиков всё меньше и меньше желания и возможностей разгадывать...

Владимир Королев

га счет возможностей - как сказать, а вот желание, правда пропадает.

Eлена (К.)

а, ну да, конечно, с годами, особенно после 60 возможности так и прут...

Eлена (К.)

Случаются подруги, которым хватает и рядом посидеть?

Александр Berceuse

Верно - класс! с годами эти загадки становятся как пустые ребусы - отгадка ничего не даёт)))).

Gosha Sherazadishvili

патаму что неправилно сфомировано женское загадочное деиствие и менше ими интересуюших.

Анатолий Костерин

эти загадки, ни что иное, как, наиболее распространённый миф, созданный самими женщинами

Елена Маринец

если желающих их разгадать все меньше, то значит и загадок становится порядком меньше...

Алексей Михайлов

Да, уж. Потому что чтобы открыть ларчик нужен хороший ключик, а с годами ключики гнуться.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ну как то так, сама в шоке. Раньше телефон не замолкал, а теперь уйма свободного времени

Рост

Да нет. Столько молодежи приглашают встретиться, что сомневаешься в их адекватности.

Zepa Funny Girl

В точку, но это смотря какой человек если он любит добиваться. Любит более загадочных

Марина Игнаткина

Как сказать... Чем интереснее мужчина, тем больше он ценит то, чего еще нет в юности...

Марина Игнаткина

Между юностью и старостью есть еще целые эпохи - молодость, зрелость...

Владимир Королев

да, согласен, но они так быстротечны! А речь идет именно о стареющих женщинах. Основная масса проходит это после 40-45 -ти, а после 50-ти уже все.

Марина Игнаткина

Мне немного смешно... Но переубеждать не буду, будем считать, что вы просто немного не втеме.

Владимир Королев

да в теме, в теме, это вы смотрите через розовые очки.

Владимир Королев

ну, флаг вам в руки и попутного ветра в...

Юрий Добрыднев

Кажется загадки, так же как и желающие их разгадать пропорционально уменьшаются.

Татьяна Щербакова

сейчас поменялся приоритет. приходится отгадывать, что это за человеки- мужчины

Марина Лушина

Уже должен быть один такой человек ,который продолжает разгадывать эти загадки

Марина Лушина

Да все это лирика))надо просто жить

Марина Лушина

Да все это лирика))надо просто жить

An
Anikin_28_98

просто на женщин стали меньше обращать и разгадывать их загадки просто не кому

Владимир Королев

и я говорю, что желающих не осталось, все к молодым подались...

Нина Филонович

Все помешались на моделях .малолетках .Настоящих женщин не замечают .

Иван Голев

да я и сам загадка,и вам советую загадкой быть,пусть они разгадывают

Людмила Невирковец

Но тот ,кто всё же их разгадывает,получает высокое вознаграждение....

Наталья ,

))))с годами женщина,как вино,приятнее и дороже...для тех,кто понимает