Алексей Бондаренко

Katy Perry & Juicy J -dark horce дай отметку обоснованную с 1 - до 10 бал

Ответы
Айгуль Давлетова

не слышала, но пусть будет 5

As
Asema

от десятки 0

Алексей Бондаренко

значит ты Ж ,ну давай те или вы клип невидели и смотрите или как Асемки пальцем в небо???

As
Asema

нет, я слушаю рок и ненавижу попсу

Алексей Бондаренко

тусуйся ж..... по асвальту сзади моцика! а пальцем в небо не тыч !!!)))))))))))))

As
Asema

ну спасибо

Антон (Донской Казак) Веселов

Что это?????

Алексей Бондаренко

посмотри в ю туб

Антон (Донской Казак) Веселов

Одно уже посмотрел..говно полное...

Антон (Донской Казак) Веселов

Ладно.Гляну и это..

Алексей Бондаренко

ну глянь

Антон (Донской Казак) Веселов

Не.Не понравилось...

Влада Влада

ффффффффф

Ученик Доктора

Я смотрел, только потому, что там много красок. Как это не странно, очень трудно найти в интернет, что либо, если точно знаешь, что ищешь.

Алексей Бондаренко

я просил цифры а не буквы . -идиоты

Алексей Бондаренко

бывает итак

Ученик Доктора

Пожалуйста, будьте более сдержаны и терпимы. Мне нужен был красивый клип для теста матрицы, это временный шедевр, но смотреть его хорошо без звука. Что касается оценки, некоторых цветов не хватает, например зеленого. Снято в принципе нормально, хотя не без изъянов с моей точки зрения не менее 7 баллов.

Алексей Бондаренко

что юзаеш пистолет?карту vi?

Сергей Черкасов

уууууу я не тут