Ильза

Что нужно класть в зачетку перед экзаменом?

Ответы
Тамара Алексеевна

Лучше всего положить знания в голову и тогда не нужно будет думать, что положить в зачетку.

Ирина Карпова

у меня дочь клала оплаченную квитанцию на благотворит взнос

Ирина Карпова

я лично на этой церемониине присутствоала.зачеты сданы экзамены сданы практика отработана.дитя довольна.я не лезу в чужие кошельки. даже к своим родителям

Ильза

нет всмысле: о, они приняли участие, в поддержке, уважаю... подумает училка про себя похвалит и прибавит бал, типо за поддержку волонтерства

Ирина Карпова

деньги никогда лишними не бывают.что ниб поменяют что ниб купят- парикмахерское дело дорогого стоит

Ирина Карпова

откуда я знаю. это было пять лет назад.

Ильза

а это тогда правила такие были, ясно

Олег Ануфриев

мы так в свои годы ложили ПЯТАК под пятку поверие было такое

Олег Ануфриев

не знаю,я как то в институте попробовал.так даже после успешной сдачи экзамена только на следующий день обнаружил его.выходит пятак меня 2 раза выручил,проезд был 5 копеек тогда.................

Ильза

а я в туфель до экзаменов ложила, потом знаете что смешное было?

Олег Ануфриев

сейчас вспоминаешь многое СМЕШНО,грешно,зря,слава богу и т.д.

Александр Некрасов

Учиться надо, тогда и в зачётку ничего класть не надо будет.

Ильза

а мне училка говорила: "Имейте ввиду на будущее, при предоставлении зачётки, вашего ума мало....."Что она имела ввиду??

Александр Кузнецов

Внизу подсказка
🖼

Леонид Писанов

в голову лучше знания положи)

Бэ
Бэла

Свое красивое фото

Nico Fasulakis

Я ничего не клал.

Nico Fasulakis

Учился нормально. А если нужно было подмаслить. То с подарками домой ходил. И один пакет большой в придачу гранат нёс

Warlock

.Презерватив...

Warlock

..ОПЯТЬ НЕ ТАК ???....

Warlock

.. Возможно...

Warlock

..Это фильм..

Ал
Алекс

Презерватив .

Ал
Алекс

Нет , у нас декан был мужик . Девочки делали и успешно .

Ильза

а когда он успевал, всех обработать?

Ал
Алекс

Подробности не знаю , свечку не держал .

Ильза

поперепортил поколение, вот гад 🤨

Ал
Алекс

Так и сейчас даже в мединститутах за услуги или деньги ставят зачёт . А мы удивляемся , откуда такие бездарные врачи у нас ?

Ал
Алекс

Хто ?

Георгий Клинцов

ПРОМОКАШКУ.

Георгий Клинцов

ВОДЯНЫЕ ЛИЛИИ.

Филопед Иванов

5 тыс руб

Филопед Иванов

Тогда подарочный сертификат

Ольга

Ни чего.

Ольга

И этого не надо,))))

Слуга Государев

купюру

Слуга Государев

что бы поесть перед зачетом

Ильза

а вдруг училка, сильнее захочет?

Arto ******

Деньги

Степаныч

Ничего