Леолана

Фраза из любимой песни ,которая "зацепила" ?

Ответы · страница 3
Сан Саныч

и опять в самолеты высоты не бояться вертуальные трапы стюардесса газеты

Уральская Рябинушка

И после смерти мне не обрести покой. Я душу дьяволу продам за ночь с тобой

Булгар Камский

может при жизни подаришь мне эту ночь ?- а там...

Уральская Рябинушка

Далековато топать

Кирилл Морозов

Устал бороться с притяжением Земли, лежу, так больше расстоянье до петли.

Селия Вымри

Мой лучший друг охотится на водяных крыс и скармливает их своим гусям

Эх
Эхядаятакая

...жить без любви, наверно, можно. но как на свете без любви прожить?...

Яна Артемова

Никто поделать ничего не смог...
Нет, смог один - который не стрелял.

Наоба Вашидома

Будда

Яна Артемова

Чего буддешь?

Наоба Вашидома

праильна гоарить - буддеешь

Яна Артемова

Тебе оттедова виднее

Наоба Вашидома

у мну очки

Яна Артемова

Подумаешь...

Наоба Вашидома

подумаю... завтра....

Михаил Ключников

Послушай остановись,пока не поздно,я падаю вниз,следом за тобой...

Леолана

Здорово

Михаил Ключников

Скажу что пели без фанеры и да,это её голос.но мне особо нравятся ее переходы от тихо до верха

Леолана

У меня племянница их обожает ,тоже на концерт ходила и была под впечатлением

Михаил Ключников

Ну послушайте мёртвые звезды,там и клип есть даже

Леолана

Хорошо

Балбес

Опять по пятницам пойдут свидания и слёзы горькие моей родни... 😉

Александр Кук

Загу-загу-загулял, загулял, мальчонка, да парень молодой, молодой!

Re
Remodel_Pro_Expert

я некрасивый может быть наружно
зато душой красив навернека😆

Шурави

Maybe I,maybe You..
Can make a change to the world
We're reaching. out for a soul
That's kind of lost in the dark

Ан
Анастасия

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать

Леолана

Откуда эти слова ?

Леолана

👍💐

Светлана

я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом..... (В Высоцкий)

Вячеслав Казаков

Блистал закат как сталь клинка.Свою добычу смерть считала....

Леди Иск

Остановись, послушай ветра Так, как сейчас, не будет никогда

Алекс

Боже какими мы были наивными как же мы молоды были тогда .....

Юрий Дробот

Елена Кошкина

Не оставляй меня одну...

Епифания

O komm doch, komm zu mir,
du nimmst mir den Verstand.
O komm doch, komm zu mir
komm gib mir deine Hand...

Ян
Яна

Так мощен наших крыл разлет, что сблизиться нам не дает”.

Наталья Грибова

"Не по прошлому ностальгия. Ностальгия по - НАСТОЯЩЕМУ..."