Дарья Фаустова

Если смеяться над всем, то можно потерять к шуткам нюх?

Ответы · страница 3
Борис Оболенский

Вы правы! Но есть такие люди типа Задорнова! Но они всегда на Работе!

Эльмира Муханова

да нет, но вы так глупо будете выиглядить если будете так поступать.

Гюльнара .

Если смеяться,как выговорите... врачи клиники ждут своих клиентов)))

Бабулька Питбулька

нет,но шутить оставшуюся жизнь возможно придётся только в дурке)))))

Елена Худолей(Алёшина)

надо смеяться.но,не над всем.т.к.смех без причины-признак дурачины

Сергей Серебряков

над всем нельзя. эт как еда. кому-то одно нравится, кому-то другое..

Ку
Кудесник

Неужели , чтобы посмеятся , необходимо сначало шутку понюхать ??)))

Снежана Хорошкова

нет, я смеюсь над многим. наоборот смех продлевает жизнь если что

Ольга Саевич

все время смеяться-это уже из области психического заболевания

Ру
Руслан

Смех-реакция на непредсказуемый итог,так что нюх не привыкнет!

Ерлан Умаров

Не только нюх. чувтсво времени и пространства уйдёт из под ног.

Екатерина Миногина

Рот порвется,щеки заломит,а так ничего страшного не случится)))

Андрей Ширкин

..это глупо - смеяться над всем. Смеяться всегда - возможно. )))))))

Женя Noname

если человек над всем смеется вы уверенны, что он нормальный???

Анатолий Неважно

не, будешь бессмертным. ведь искренний смех продлевает жизнь

Михаил Нестеров

Смеяться надо только над смешным, а не над текстом Петросяна.

Наталья Теплова

Если человек смеется над всем, ему к врачу надо обратиться...

Мадам

если смеяться постоянно то народ не поймет...здорова ли ты...

Дарья Фаустова

Вопрос не имеет ко мне отношения

Мадам

я на личности стараюсь не переходить...

Blond84

А зачем смеяться над всем? Надо смеяться над тем, что смешно

Римма Аверьянова

Можно потерять но думаю кто смешит тот в лутшее положении