Чеширский Кот

Людиии... А скок в вашем городе стоит хорошая теплая зимняя куртка !!!)))$$???

Ответы
Fedor Shkenev

А при чем тут "в городе"? Находите в тырнете производителя, который Вас интересует-и смотрите-сколько стоит, сколько доставка, как с таможней... Гляньте-Вот TNF(The North Face) очень серьезная фирма, RYOBI-скандинавы, Ьфкьще

Чеширский Кот

Я привык к нашему рынку на нем размер не имеет значения ибо разброс такой что вариантов угодать ноль

Fedor Shkenev

Я вовсе не рекомендую Вам покупать на любом рынке НАШИ вещи. Тем более-их и нет вовсе-ну кроме вязанных носок и валенок...

Чеширский Кот

Вот вот только мусор по приличным ценам !

Fedor Shkenev

Дело ведь не в цене-дело в том, что за нее пытаются продать. Это ведь какая-то фантасмагория-английская фирма шьет макасы в Португалии из бразильской кожи-а покупаю я их через Германию.... Это ЧТО ТАКОЕ??? Рынок? Херня это-а не рынок. И тут еще наша таможня с протянутой рукой-"Дай денег!". За что?! Вот если бы у нас такие шили не хуже-а я бы покупал оттуда-ладно, хер с вами-а так-то за что???

Чеширский Кот

У нас еще хуже у нас завозят дешовый туретский товар дают ему от 5 до 10 цен ! И продают как элитный ! А настояший хороший товар незавозят впринцыпе ! Даж в бутиках якобы от фирм мусор продают и без вариантов вообше ! Привозят вешь из за границы то вешь ! Месный рвнок исключительно мусор

Fedor Shkenev

А при чем тут "в городе"? Находите в тырнете производителя, который Вас интересует-и смотрите-сколько стоит, сколько доставка, как с таможней... Гляньте-Вот TNF(The North Face) очень серьезная фирма, RYOBI-скандинавы, Ьфкьще

Fedor Shkenev

А при чем тут "в городе"? Находите в тырнете производителя, который Вас интересует-и смотрите-сколько стоит, сколько доставка, как с таможней... Гляньте-Вот TNF(The North Face) очень серьезная фирма, RYOBI-скандинавы, Ьфкьще

Fedor Shkenev

А при чем тут "в городе"? Находите в тырнете производителя, который Вас интересует-и смотрите-сколько стоит, сколько доставка, как с таможней... Гляньте-Вот TNF(The North Face) очень серьезная фирма, RYOBI-скандинавы, Ьфкьще

Fedor Shkenev

А при чем тут "в городе"? Находите в тырнете производителя, который Вас интересует-и смотрите-сколько стоит, сколько доставка, как с таможней... Гляньте-Вот TNF(The North Face) очень серьезная фирма, RYOBI-скандинавы, Ьфкьще

Fedor Shkenev

А при чем тут "в городе"? Находите в тырнете производителя, который Вас интересует-и смотрите-сколько стоит, сколько доставка, как с таможней... Гляньте-Вот TNF(The North Face) очень серьезная фирма, RYOBI-скандинавы, Ьфкьще

Fedor Shkenev

А при чем тут "в городе"? Находите в тырнете производителя, который Вас интересует-и смотрите-сколько стоит, сколько доставка, как с таможней... Гляньте-Вот TNF(The North Face) очень серьезная фирма, RYOBI-скандинавы, Ьфкьще

Fedor Shkenev

А при чем тут "в городе"? Находите в тырнете производителя, который Вас интересует-и смотрите-сколько стоит, сколько доставка, как с таможней... Гляньте-Вот TNF(The North Face) очень серьезная фирма, RYOBI-скандинавы, Ьфкьще

Я Счастливая

Моя стоила около 16 тыс, по колено пуховик, купила тысяч за 6 на новонодней распродаже год назад.

Чеширский Кот

Дешего !!

Я Счастливая

Угу

Майя Петрова

а по-разному: в зависимости от жадности продавцов... я не интересуюсь: ношу свою 12 лет.

Екатерина Ламберт

От 3 до 300 тысяч рублей )) Такой разброс от того, что понятие "хорошая" у всех разное ))

Лю
Людмила

Мне понравилось развился пуховик за 17500 руб . А так можно от 4000-6000 купить

Костя Кузнецов

Я за трешку пуховик купил, но по распродаже, он семирик вообще стоил

Костя Кузнецов

А я в рублях, говорил, у нас есть магазы, в которые я даже не стану заходить, там мне совсем не по карману, но вещи очень хорошие, и обслуживание как в кино, продавцы, грамотные, разбираются и в моде и в этикете и можно присесть кофе налить, пока варианты подбирают, я в таком магазине на вторую свадьбу одевался, у меня тогда доход хороший был

Чеширский Кот

У нас таки нет !! Вернее есть и цены и обслуживание но вот товар тотже самый туретский мусор

Костя Кузнецов

Успехов

Чеширский Кот

Мнебы куртку хорошую !))))))))))))))))))

Костя Кузнецов

Понимаю, сам долго искал, ещё до морозов начал, то деньги отложенные истачу, то найти не мог

Алекс Венцель

Не поверите: Купил себе такую за 2500, цвет чёрный, сделано в Китае...

Чеширский Кот

В - 58 в китайской куртке это всеравно что в майке ходить !! А у нас зимой горантироаанно бывает -10 - 14 а в разгар и - 22 - 24 но на недельку не больше !!

Алекс Венцель

Вот как раз и ходил там в Китайском пихоре: Сверху синяя плотная ткань, а вместо подклада собачьи шкуры...Очень тепло...)))))))))))))

Чеширский Кот

Нуу если так то даа !! А сейчас у нас в куртках ток рыбий мех !

Алекс Венцель

Так вот в моей куртке о которой я говорил верблюжья шерсть...

Чеширский Кот

У нас тож счас продают типо с верблюжей шерстью клиеночка и тип там шепрсть верблюжая ! Но где сток верблюдов то взять,!! Цена около 5000

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Никто из обывателей не сможет отличить хорошую куртку от плохой.

Милош Йованович

хорошая это по каким понятиям??? ну скажем в районе 5ти тысяч.

Чеширский Кот

Ооо если в рублях то это мало оч даже

На
Наталья

ну если я назову и цена понравится, приедете за ней?😉

Чеширский Кот

Берите выше ! К позней осени !!))

На
Наталья

ну за год цены опять изменятся) так что на данный момент вопрос не актуален!

Чеширский Кот

А мож к тому времени уже успеют коммунизм построить !!))

На
Наталья

хорошая шутка😂 строительство еще не начато

Чеширский Кот

Эти товариши не ускоглазые ! Они просто презрительно смотрят на наш мир !!$€¥£

Просто Зайка))

А я в инете все покупаю...знаю, что в магазинах дороже)

Радость

А женская одежда где?

Просто Зайка))

Там же! Там очень большой каталог...Одежда, обувь, аксессуары

Радость

Я посмотрела. По вашей ссылке только всё для мужчин.

Просто Зайка))

https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam Вот тут все для женщин)

Радость

Благодарю. Перешлите, пожалуйста, это мне в личку. А то потеряю. И имя скажите.

Ирина Павловна

хороший вопрос.. Хорошая куртка -понятие растяжимое..

Ирина Павловна

в этом году купил?

Петр

Да. Недавно... Кожа надоела. А эта полегче и теплей.

Ирина Павловна

утеплитель из чего?

Петр

Сказали из верблюжей шерсти...

Таяна

Я за 12 купила пуховик длинный. Есть за 28, есть за 6.