Алька Energizer

Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно, когда он скачет во главе эскадрона. Верно же?

Ответы
Inferno Infa

хм. )) "стадо баранов во главе со львом гораздо опаснее стада львов под руководством баранов".. 🙂

Александр Горкушин

Верно, эскадрон всадников это перебор особенно когда на дворе 21 век)))

Дамир Гайфулин

Без головы всадника не может быть , а вот без мозгов это точно !

Котик - Наркотик )))

ХОТЯ... БЕЗБАШЕННЫЙ КОМАНДИР-НАПУГАЕТ КОГО УГОДНО ! )))

Котик - Наркотик )))

О ЛЕНИНЕ ДАЖЕ КРУПСКАЯ ПЕЛА:- С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ ! А В РАЗЛИВЕ-ТАК ВООБЩЕ ! МЫ ШАЛАШ ПОСТАВИЛИ И ДО УТРА... КАРТАВИЛИ! )))

Людмила Простолюдмила

А с чего боевые действия-то развернулись?))

Алька Energizer

Да фиг её знает...Я думаю - мордой не вышла. Смазливая больно. И имела наглость оповестить, что это я. Теперь говорю, что не я. Какая разница, действительно?

Людмила Простолюдмила

)))))) наверно...Там многие пишут, что ты надёргала фоток моделей. Мне без разницы,главное, что ты умная и остроумная. И об Эрике вчера такое-же несли...Вот кому какая разница? Ещё одну подружку мою Таниуку на днях бомбили...На меня и то Люся По взъелась))) Теперь буду думать, что я тоже красивая)))Ахаххахахаа))))))))

Алька Energizer

Ха...Пусть говорят , что угодно! Мне это уже абсолютно все равно...

Тунгук *

Я без ума от БЕЗШАБАШНЫХ - особенно девушек !!!!!

Нкпвпркр Нарекренр

Представляю если Вы его увидите, как оно будет

Valerii Bolsov

Да и сам по себе , наверное страшен....))))

Алька Energizer

Ну не надо так всего бояться!

Valerii Bolsov

В СВОЕЙ ЖИЗНИ..., Я ВИДЕЛ ВЕЩИ ПОСТРАШНЕЕ....

Фёдор Егерь

Особенно если эскадрон - страна.

Нурлан Дюшеев

А эскадрон,тоже без головые?

Sansizbai Kaukanov

эт точно,в стрелялки играеш

Серёга (Из Кружка Любознательных)

и так и так страшно

Алька Energizer

Да.

Алька Energizer

Да.

Николай Малышев

ТАК ОН ОДИН !

Николай Малышев

А Я ЗНАЮ !

Алька Energizer

А че тогда?

Николай Малышев

РАЗУМ ЛЮДЕЙ !

Алька Energizer

Фигня!

Николай Малышев

СОГЛАСЕН , ЧТО И БАРАНОВ УМОМ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО !

Евгения Капленок

Наверно да

Юлия Коваленко

)))Верно!

Алька Energizer

)))

Алька Energizer

)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

верно 🙂

Ирина

ну да)))

Ирина

)))

Алька Energizer

Да.

Ирина

)))

Ирина

)))

Ирина

)))

Ко
Коляновна

))))))))...

Алька Energizer

)))

Алька Energizer

)))

Му
Мурочка

канеш

Алька Energizer

)))

Алька Energizer

)))

Владимир Сычев

нет

Алька Energizer

Как скажете.

Владимир Сычев

В такой схватке, мне кажется у же не важно от чьего меча ляжешь на поле боя, если оно так будет)))

Алька Energizer

Да.

Алька Energizer

Как скажете.

Владимир Сычев

В такой схватке, мне кажется у же не важно от чьего меча ляжешь на поле боя, если оно так будет)))

Алька Energizer

Да.

Ал
Александра

Аха