Пр
Продолжай

Люди не до конца осознают, насколько миллиардер богаче миллионера. Например, 1 миллион секунд — это 11.57 дней, а 1 миллиард секунд — это 31.7 год....так сколько времени у вас украли?

Ответы
Zаиц Харофый

Богатство не в деньгах, а в их восприятии, скажем так. Пожалейте их, миллиардеров этих. Они бездарнейше прожили свою единственную жизнь. И денег с собой не заберут. И страшную память о себе оставят.

Zаиц Харофый

Кушаю вкусненько. Капусточку и маркофь.

Пр
Продолжай

не свисти...этим харю не наешь...спроси у депутатов😂

Zаиц Харофый

А горилла? Видео какие они накаченные? Траву жрут.

Пр
Продолжай

это кино...на самом деле они худые и кашляют😂

Zаиц Харофый

🤣 ну блин..

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты вообще понял, что ты написал? Кто что у кого украл? БОльшая часть людей сами у себя воруют время тем, что ничего не хотят делать. Причем тут миллионеры и миллиардеры?

Пр
Продолжай

твоя правда, Николай🤷‍♂️

Александр Романов

Если отталкиваться от того, что человек в среднем живет 70 лет, то у нас украли 25550 дней нашей жизни. Потому что дней не вернуть, и заново жизни не прожить.

Пр
Продолжай

правильно считаешь☝️🧐

Александр Романов

Хотелось бы еще подольше пожить.

Пр
Продолжай

👌

Мы
Мыха-Наруха

А годы уходят - всё лучшие годы!) Не, мои никто не крал, всё тратится собственноручно и исключительно по личной инициативе) даже предъявить некому😁

Мы
Мыха-Наруха

Поди ещё и властвуешь😁🥳

Пр
Продолжай

да, не легко нам, царям...чо мы всё об мне...давай о тебе🤔

Мы
Мыха-Наруха

Обо мне не интересно) да и пора бы уже честь знать😁 так что отбываю👋 хорошего дня🥳☺️

Пр
Продолжай

👌

Мы
Мыха-Наруха

Надо же, у тебя тут гастрономические единомышленники имеются)) дизлайкнули моё к тебе "сам готовь" и про хозяйство😂 защищают))

Николай Бочкарёв

Может богаче, а может и бедней. Если эти миллиарды лежат и он никогда их не потратит, то это всё равно, что их нет.

Пр
Продолжай

да абрамовичи меня в последнюю очередь волнуют...я про нас с вами😂

Dima Krepishov

А причём тут время , там в начале расчётов стоит шестидесятиричная система, потом на 24 умножаешь, потом аж на 365

Пр
Продолжай

малиновый пиджак?🤔

Dima Krepishov

А причём тут малиновый пиджак, да еще и с вопросом

Артур Сафин

Что бы потратить миллиард,нужно тратить каждый месяц один миллион 82 года своей жизни.

Пр
Продолжай

молодец, калькулятор тебе не в диковинку👍

Наст Самин

Времени - нет,относительно все значит и украсть не возможно его ))

Пр
Продолжай

сколько вам лет?

Наст Самин

И возраст мой считать относительным можно))

Пр
Продолжай

относительным?...может ты Ленина видел🤔

Галина Галина

Хотсказатите сказать, сколько миллиардеры у нас украли лет?

Галина Галина

Это бесспорно. Весь честный народ пострадал. Я возмущена, что подыхать горбатый приехал назад в страну, которую предал и ещё здесь лежит в нашей земле и смердит. Я бы не разрешила вернуться.

Пр
Продолжай

нам надо брать пример с южной кореи...там все ответили за всё

Галина Галина

А кто у нас за все спросит?

Пр
Продолжай

☝️

Галина Галина

Хорошо если будет результат.

Кирилл Рей

И в какую дырку потом это осознание запихивать?

Пр
Продолжай

а догадайся за три раза😂

Кирилл Рей

Врядли тебе понравятся мои догадки:)

Пр
Продолжай

мне по🥁😁

Игорь

Если бы они ещё были и бессмертны, то конечно...

Пр
Продолжай

не дай б-г😧

Игорь

😁 Он и не даёт ☝️

Пр
Продолжай

👌

Ол
Олег

у меня? у меня парсек, я не бухгалтерия...

Ол
Олег

и если девки видят меня радом с сыном... они говорят - так не бывает... у нас рожи одинаковые... только он небритый ))))

Пр
Продолжай

слышь, в моем вопросе реклама платная🤟😎...ты кто такой?...давай, до свидания! 👉в девчачьи вопросы🤣

Ол
Олег

ок.... все мои подоходные... зарплата моей жены...

Пр
Продолжай

давай, давай...три магнитофона, пиджак замшевый...три🤣

Ол
Олег

ну пиджак красивучий у меня допустим есть....

Костя Кузнецов

Я сам профукал, время и здоровье

Пр
Продолжай

🤷‍♂️самокритично

Костя Кузнецов

Да, безумно жаль,

Ко
Костя

Очень показательно! 👍👍👍👍👍

Игорь Пономарёв

Ну.... это у тебя время кончается....🤷‍♂️😆

Пр
Продолжай

погодьте чуток...щас я вам осиновый кол принесу😁

Игорь Пономарёв

Неси скорее, а то забор падает...😆

Пр
Продолжай

🏃‍♂️🥵

Игорь Пономарёв

Молодец... Вижу торопишься...👍

Алексей Еськин

у нас жинь полностью украли

Пр
Продолжай

не гони...тыж хвастал шо всё у тебя есть🚗🏠💰

A Lina W

Моё время- всё при мне😅

Пр
Продолжай

прям как "мобильная блондинка"😂

A Lina W

Хто это?! 🤔

Пр
Продолжай

деловая леди

A Lina W

Та нет

Пр
Продолжай

в хорошем смысле слова😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это знал очень давно.

Пр
Продолжай

☝️🧐

~ Евгения ~

Мне столько не выпить

Пр
Продолжай

это не единственное удовольствие...👫🤭

~ Евгения ~

Не выпить, чтоб начать считать

Пр
Продолжай

😁🤷‍♂️

Ал
Александр

До 17 лет почти всё

Пр
Продолжай

детдомовец?

Ал
Александр

Нет. Положено было в 6 месяцев в ясли сдать, а там и пошло-поехало. Пока все режимные учреждения прошёл уже 17 стукнуло

Пр
Продолжай

некоторые и вышку получили с заменой на пожизненное🤓

Ал
Александр

Чтобы такого не случилось, научили быть рабом-послушным 😉

Пр
Продолжай

⚒️🥵🤷‍♂️

Вера Гудкова

У меня не крадут.

Пр
Продолжай

всё украдено...до нас😁🤷‍♂️

Вера Гудкова

это же про время.

Пр
Продолжай

а нет ощущения что у вас украли 90е годы...а у некоторых и более?

Вера Гудкова

У меня не украли, сын был маленький, много времени ним была.