Лиса В Красных Кедах

Вторые сутки мозг болит...
Уже сaмa себе не рaдa...
Хоть кто-нибудь мне объяснит,
кaкого чертa, собственно, мне нaдо?))

Ответы · страница 2
Ильнур Хуснутдинов

Всё сложное просто и не надо задаваться неразрешимыми вопросами, особенно на ночь!)))) А может просто стоит поменять красные кеды на белые?))))))

Oleg Serdcev

мозг сам по себе ,не может заболеть..он где то пропустил не видимый удар ..его в спокойных мыслях можно обогреть ,и миром погасив в душе пожар..

Валерий Дементьев

у меня тоже сильно болела голова...возможно, метео- или магниточувствительность...с переодичностью около раза в месяц...даже говорить больно

Лиса В Красных Кедах

Мигрень...

Валерий Дементьев

и ещё болит при голодании а вчера получилось два в одном

Лиса В Красных Кедах

Надо отлежаться .отдохнуть и чтоб кто-нибудь позаботился о вас.

Валерий Дементьев

отлежался...у меня выходной по понедельникам

Кот Макси

И что-то, как всегда, свербит -
Как будто в красных кедах гвоздь...
Ну что там может быть-не быть?
Неужли нервы? Или... мозг?.. 😜

Павел Онешко

А новый год неумолимо приближался
У мужа зуб на зуб не попадал
Он думал о бо мне, как курага он сжался
А я всего лишь замечталась о вине!

Владислав

Тебе ничо не надо,ты игрушка в руках предков,это их цели и смыслы кажутся тебе твоими,ты была бы счастлива выкинув этот мусор из головы,

Лиса В Красных Кедах

Что то слишком глубокая мысль

Игорь Морозов

Мы плывем с тобой по Амазонке.
Или нет, пусть это будет Нил.
Небольшая лодка, типа джонки,
Тут, навстречу, злобный крокодил! .......)))

Лиса В Красных Кедах

Да ты экстримал!)))))хорошо)))соревноваться будем кто его дальше швырнет)))

Игорь Морозов

Хех.....Публика неиствоствала!!!!)))) я был великолепен!!))))))

Лиса В Красных Кедах

Я все же лучше))))

Игорь Морозов

Ну, значит первое место наше!!!)))))

Crazy Snowman

Какого черта мне нужон хамон,
И строфы ненаписанных стихов,
А также кого черта нужен Он,
Когда вокруг оравы мужиков!

Лиса В Красных Кедах

Спать надо это да))

Crazy Snowman

Эт да)) Мне однозначно) Спокойной ночи!))

Crazy Snowman

Спасибо)

Лиса В Красных Кедах

Как вы любезны:-P

Сергей Вячеславович

Спроси себя с чего всё началось?. Какие мысли беспокоят? Что вызывает гнев и злость, а что как мягким пледиком укроит?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сменить партнера бюстик, кеды,сходить куда-то отобедать,послать, влюбиться вариант...Быть женщиной большой талант....

Геннадий Деркач

И снова Лиса...и чего-то ей творческой личности снова не хватает, может кеды на сапожки от БАлдинини нужно поменять?

Лиса В Красных Кедах

Здравствуйте дядя Гена.

Геннадий Деркач

Буду рад с тобой, Леся из? общаться, про личико-это я юморил в процессе общения...я нормальный без вредных привычек и приставаний к дамам мужчина, пока Лисичка.

Геннадий Деркач

Поехал по работе. Клиенты ждут...

Лиса В Красных Кедах

Удачного дня)

Геннадий Деркач

Спасибо тебе, моя новая знакомая...

Александр Панфилов

Реализации себя!
В желаньях, страхах, прыти, боли!
Ведь если б было всё, смогла б ли
Закрасться боль внутри тебя!?)))

Ты Против Че

Опять мой кофе не пролили!
В метро никак не обозвали!
На праздник морду не набили -
Как равнодушны люди стали!:-)

Вадим С.

...как я, избавься от мозга... опилки - вот альтернатива.. Исчезнет боль пройдёт тоска.... вперёд и больше позитива...)))

Djek

НЕ ФИГА НЕ ПОНЯТЬ НО НЕ ПОНЯТНОЕ ВСЕГДА МОЗГ НАГРУЖАЕТ КОГДА СИЛЬНО ЧТО -ТО ОБДУМЫВАЯ И ЛОМАЯ ГОЛУВУ КАК РЕШИТЬ

Ник. К.а

ТО ЧТО ОН БОЛИТ ВАМ НАДО РАДЫВАТСЯ.ВИД ОН ДАЛ О СЕБЕ ЗНАТЬ ЧТО ОН НЕ ВЫСОХ ОН ВСЁ МЫСЛИТ О ЗАВТРОЩНИМ ВРЕМИНИ

Максим Самофал

а с "выраженьем" как читать?
быть может важно и сердито
или словами -"еби мать"
как изнутри кричат "закрыто"

Ирина

я отравился кислородом
и старый доктор прописал
мне трижды в день у коксохима
топтать ногами бурый снег

Oleg Simanov

Не стоит, думать головой. Ну а подумав, взял и брось, чему же , кстати там болеть - ведь голова же - это кость.

First Time

Зачем, вам черт? Ещё какой-то? Ведь это нечисть _значит зло) На сердце будет Вас отрада, Ищите Ангела-Добро))