Лиса В Красных Кедах

Вторые сутки мозг болит...
Уже сaмa себе не рaдa...
Хоть кто-нибудь мне объяснит,
кaкого чертa, собственно, мне нaдо?))

Ответы · страница 3
Alexandr Kuzman

Вермута, Сигару. Хороший фильм (желательно про маньяка!)кота под левый бок а хорошего мужика под правый!!!!

Лиса В Красных Кедах

Без двух первых))))и кот тоже сомнительно)))

Сергей Тумбинский

Компьютер сломан, ночь без сна-
В подушку плачу и вздыхаю,
И верю, что не я одна,
Без Юмора так пропадаю.

Партизан Недобитый

Не знаю...Этот вопрос Вы должны были задать себе!И, тихо сама с собою порешать!А не выносить его на люди!

Александр

А надо собсна мужика,что б отодрал везде и всюду.И мозг поправил,и бока,попробуй тут сказать не буду....

Лиса В Красных Кедах

Наверно так.

Александр

Он то же)))

Александр

Отож))

Александр

Венесуэльская лиса в революционных кедах отжигает)))

Лиса В Красных Кедах

Какая приятная компания тут))))урррр

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

какого х уя было нажираться,и лездь пешком на стол ...я видно что то упустила...пришла домой я босиком...

Murat Abilhair

Просто выпей чистой воды в день 2 литра без еды отдельно он промоет мозги и везде. И возможно пройдет.

Максим

Кожа хочет мягкого загара,ножки тёплого песочка,ушки восторжения,а глазки-не проснуться ото сна....

Лиса В Красных Кедах

Нет.и даже не близко.

Максим

Есть три кило свежих пиявок

Сидоренко Сергей

Мужик - такое существо, За ним охота и охота, Но, если не попался кто, То, мозг болит...а чё Вы ждали))))

Елена

поставьте быстро самовар! и пусть себе кипит!нажарьте скоро пирогов. и время с другом пролетит...

Ведающий.

Видать не просто мозг болит...ему однако что то надо..печали мозга утолит...моя вечерняя баллада))

Лиса В Красных Кедах

Нужны.они и там нужны.

Ведающий.

С мозгами будет не любовь...с мозгами будет "по расчету"...приняв как дар его заботу...отдать захочешь вновь и вновь...

Лиса В Красных Кедах

Ты не прав.

Лиса В Красных Кедах

Давай я потом эту мысль объясню?)

Лиса В Красных Кедах

Если не забуду)

Кот. Просто Кот.

Можно мне единорога,
Шоколадку риттерспорт,
И возьми меня на ручки!
Руки, блять, свои убрал!

Кот. Просто Кот.

ты её хоть из кадра убери.)))

Лиса В Красных Кедах

а чем вам моя лапа мешает?

Кот. Просто Кот.

Лиса в кедах, а лапа - без? это оксюморон.

Лиса В Красных Кедах

придераешься😋

Андрей Давыденко

тебе не объяснит никто, такая вот стоит дилема, мозги у женщины - абсурд, и в этом вся проблема.

Сергей Крус

Просто двое суток в кедах - не совсем круто . Может стоит их снять и мозг перестанет болеть .

Музыкальный Кот 🐈

Внимай моим словам -
Помогу тебе советами.
Хоть, честно, я и сам
Угашенный об дерево!

Лиса В Красных Кедах

))))))))смешишь))))когда тебя так угораздило то?)))

Музыкальный Кот 🐈

На той неделе))))

☝S
☝Shuxrat☝

Хорошо что болит мозг,а что делать тем у кого их нет???😀😀😀😀👏👏👏

Валерий Коваленко

весна прошла,остался след
и запахи ее и звуки
и от того в душе покоя нет
и ваши муки

}{Отт@бы)Ч

Ложась спать, не забудьте отключить мозги: не то они за ночь такого на придумывают...

Юл
Юля

Может, кеды поменять?. Красные на голубые. А мозги бы засолить. Если не совсем тупые.

Александр Магистр

Уж ч......та уж Тебе не надо точно. А от помелья ух хороший секс Тебя спасет. Возможно.

Лиса В Красных Кедах

Не пью и хороший секс есть.

Yuri M

да обычного черта......в меру симпатичного..... главное что бы с хвостом....👺

Лиса В Красных Кедах

Хвост этот самое главное))))

Yuri M

ну так..... а без него то как???? не традиционная ориентация получается....