Олег Просин

Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.
- Кто там в клетке сидит? - Показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 40-45

Ответы · страница 2
Наталья Круглова

Сейчас в зоопарке на кого не посмотри - все на одну морду.(мяса то не докладывают) Просто обознался.

Анатолий Калашников

обожаю анекдоты про нариков)) они такие безобидные, глупые, смешные, обожаю карочь, подлавила меня!

Юрий Ладный

Мент почесал репу - нет ему всего лишь 30-35 не перестанешь колоться и ты так выглядит будеш

Даша Бескоровайная

Эксперименты с наркотиками — тренировочная стрельба, где мишенью служит чья-то голова.

Валентин Шолохов

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк:осел, козел, зайчик.

Павел Вережан

😅👍👍👍👍👍👍👍😅😅😅😅😅

Ирина

🙂

Алла

...............это не пожилой заяц,это молодое кенгуру.................поясняет мент.............

К В - 2.

Мент-Вот ты и попался!!! Наркоман проклятый!!! -Это мишка панда ......лет 10-15 !!!!!!!

Рост

Уже который раз читаю. не знаю, что отвечать. Тупо один и тот же ответ давать

Ivan Samoshin

Ксюша, спасибо за классный анекдот 😎 Но это Спрашивалка, а не Анекдотовка 🙂

Галина

а я думала ,поймал мент народного комиссара а это оказался наркоман .

Галина

Просто не успела сразу прочитать. Кстати с каких пор наркоманов наркомами стали звать.К слову пришлось .Нигде не видела .

Галина

Так это ошибка была! Тогда все понятно .

Виктор Лобов

ДА, только у нас по другому рассказывали. Но вы девушка и я промолчу

Юрген Алекс

наркоман находит шприц заряженный на улице, колется, а там галочка

Алена Шанибова

Все правильно! Со зрением у него все в порядке. Ну и фантазия тоже.

Ma
Maxnashhekov

вообще ответ таков судя по его ушам этому зайцу лет 40 как то так

Акмарал Акимгожина

это нужно рассказать обкуренному человеку . Вот он ржать будет

Александр Киселёв

Чел заходит к доктору-к Вам мона?Не мона,а нуна-отвечает доктор

Людмила Туаева

А может у него птичья болезнь-перепел, лишний флакончик выпил.

Юрий Монгирдас

а 30 лет назад в этом анекдоте он смотрел на осла))Прогресс))

Елена Григорьева

Дааа...времена настали...даже у наркомана зрение подводит...