Вадик

Как же истинны формулы: "И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?"

Ответы
Таяна

Решили вынести это в отдельный вопрос? А твари завидующие есть всегда. И сколько бы ты ни светил, как бы сильно не любили друг друга... всегда найдется тварь которая придумала себе что-то и рушит, ломает чужое. Хотя по факту никто ей зла р не делал, не желал... просто жили свою жизнь друг друга любя...

Вадик

А вы не чувствуйте что вы плюётесь желчью? Всего вам...

Александр Грызлов

Не знаю